Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папа с дочерью на свидании. Папаши с дочерьми десяти‑двенадцати лет, учтите, подростковый возраст не за горами





Папаши с дочерьми десяти‑двенадцати лет, учтите, подростковый возраст не за горами! В эти годы ваши дочери будут тянуться к друзьям – прочь от вас. Но в эти же годы ваши дочери будут нуждаться в вашей поддержке. Для того чтобы предотвратить разрыв между вами, попробуйте такое профилактическое средство: когда вашей дочери будет примерно десять лет (а может, и меньше), заведите обыкновение устраивать свидание с дочерью, как я это называю. Устраивайте иногда с дочерью «встречу»: время, проведенное вдвоем с вами, она будет считать посвященным только ей. Это возможность общаться один на один и наслаждаться таким общением. Ни в коем случае не портите «свиданий» перевоспитанием! Это время, чтобы вместе посмеяться, послушать друг друга и восстановить вашу связь с дочерью, особенно если вы отдалились друг от друга. В действительности такие особые встречи прекрасно подходят для ребенка любого возраста.

Папаши, хочу вас предупредить: свидания с дочерью не заменяют повседневной работы по ее воспитанию. Речь идет о дополнительной акции, а не о замене повседневных отцовских обязанностей. Такая встреча не поможет делу воспитания, если только тогда вы и собираетесь «поговорить по душам». Проводите время вместе с дочерью: ходите с ней в парк, играйте в мяч, в настольные игры, в куклы, мойте вместе с ней машину, делайте покупки, готовьте вместе с дочерью подарки маме. Близкие отношения с девочкой станут привычными вам, а девочка поймет, что такое «настоящий мужчина».

Свидание папы с дочерью

 

Date: 2015-10-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию