Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соня присела на кровать рядом с дочерью





-А где дети?

-Играют во дворе.

-У вас с Пабло все хорошо?

-Угу, ты даже не представляешь! Он замечательный муж и отец! Меня тревожит не он, а Мия.

-Мия?

-Мам, ты разве не в курсе ее проблем с Ману?

-ну, откровенно говоря, я не понимаю Мию. Ману никогда не делал ничего такого, чтобы ей не нравилось, старался во всем соответствовать ее идеалу, все время уделял ей и Луке. Всегда был для нее поддержкой и опорой.

-Да, все это очень странно, хотя наверное, они оба устали, и в этом все дело.

-Кстати, у меня есть новость – завтра я поеду оформлять Андре в колледж.

-Как? Она согласилась?

-Да.

К семи вечера в доме стали собираться гости. Теперь их было так много, что гостиная с трудом вмещала всех присутствующих. Выпускники колледжа, дети, друзья, родители все веселились и танцевали. А на кухне разместились дети. Соня разрешила им вдоволь брызгаться соком, кидаться тортом и самим делать мороженое, поэтому радости не было предела. Особенно веселились младшие –Коко, Дани, Элиана и Руфи (младший сын Вико и Рокко). Марче, Алина, Камилла, Гане, Тибру, Алан, Хуан и Андре уже, как взрослые, пытались вести себя прилично.

-Эй, а где Лука и Робби?

-Они гуляют со своими девушками –Валеной и Эрикой, -ответил Тибру.

Андре фыркнула.

-Она такая дура, эта Валена! Списала мое задание по химии, а потом сдала, как свое! – пожаловался одиннадцатилетний Хуан.

-Да, а еще она постоянно выставляет нас виноватыми, -вторил ему Тибру.

-ладно, я с этим разберусь, -пообещала Андре, -только вот что, вы со мной или нет?

-Конечно! Мы одна команда.

-О, а вот и они!

На кухню вошли Лукас и Роберт в сопровождении двух девушек. Андре окинула всех четверых оценивающим взглядом. Ее брат Лукас вытянулся, стал старше и симпатичнее с тех пор, как она его видела в последний раз. И еще он стал сильнее походить на отца, такой же смуглый мексиканец. Роберт вообще стал настоящим красавцем, как когда-то его отец. Обаятельный шалопай, как его называли учителя в колледже. Дед часто бывал им недоволен, еще бы, внук Марселя Дунофф учился далеко не лучшим образом. Сопровождающие парней девушки Андре не понравились, в одной из них она узнала свою бывшую подругу Эрику, брюнетку с короткими волосами, а другая, видимо, Валена, наоборот, голубоглазая, длинноволосая блондинка.

-Привет, - буркнул Лукас, явно недовольный тем, что застал большую компанию.

-Привет, - лукаво улыбнулась Андре, -ты меня не представишь?

Date: 2015-10-18; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию