Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приезжай поскорей, помоги нам проучить ее





Твоя подруга Камилла.

-Мам, можно тебя спросить?

-Конечно, родная.

-А как можно проучить жуткую идиотку, которая больше всех выпендривается? Чтобы раз и навсегда.

Марисса задумалась. Сначала она хотела сказать что-нибудь типа "Дорогая, все разногласия надо решать мирно, попытайся с ней поговорить или просто проигнорируй ее", но, вспомнив, что дочери не 31, а 14, ответила

-Так, для начала можно паука в башмак, -Пабло хмыкнул, но Марисса строго на него посмотрела, -потом можно сломать что-нибудь из ее вещей, закопать лучшее платье…

-Спасибо, мам, но я еще сама что-нибудь придумаю…

-Не сомневаюсь, -вздохнул Пабло, -с такой-то наследственностью…

В аэропорту Марисса немного опешила. Конечно, все было как всегда, бурная реакция Сони, немного сдержаннее радовался Франко, объятия Лухан и торжественные речи Маркоса, ну и конечно Алина. Обычно вместе с родными приезжала одна пара друзей, смотря по обстоятельствам, а уже дома вечером собирались все без исключения. Но в этот раз не приехали Мия, Мануэль и Лукас.

-Коко, Дани! Дорогие мои! Девочка моя! О, Боже –верещала Соня.

-Ну, можно просто Андре, -пыталась отодвинуться девочка. –Бабушка, -зловеще начала она. Соня мигом отпрянула

-Андре, просто Соня!

-Просто Соня, а где Лука, тетя, дядя?

-Сама не понимаю, Мия обещала приехать, а ее нет…Ладно, разберемся дома. Вы уже получили багаж? Поедемте скорее, Томас уже звонил трижды, а Вико раз пять, не меньше.

Всю дорогу до дома Соня и Франко наперебой делились новостями. Соня теперь регулярно работает на телевидении – ведет одно из самых популярных ток-шоу. А Франко расширил свой бизнес. Ману, по его словам, тоже делает многообещающие успехи. Алекс перешел на третий курс Элитного колледжа.

-О, дом, милый дом! – Марисса переступила порог дома Коллучи, но только она это сделала, как ей навстречу выбежали Питер, Пепа, Начо и все остальные обитатели этого дома.

-Начо! Ты уже совсем взрослый! Подумать только! А я помню тебе все еще ребенком!

-Этот ребенок уже закончил юридическую академию! – с гордостью сказала Пепа.

-Мия! Сестренка! –Марисса обнимала сестру. Мия обнимала и целовала племянников, приветствовала Пабло.

-Мам, я пойду наверх? Хочу посмотреть кабинет!

-Конечно, дочка.

Оставив близнецов с Соней и Пепой, предоставив возможность поговорить Франко и Пабло, Марисса повела Мию в укромный уголок. Ее очень удивил вид сестры – как всегда, очень красивая, но без того всегда ей присущего лоска, с потухшими глазами, усталым лицом. Это она-то первая красавица!

-Рассказывай! Все как есть!

Мия усмехнулась. –Это ты должна рассказывать!

-Ну, нет! Я вижу, что с тобой что-то происходит!

-Да, я развожусь.

-Но почему?

-Нет, ты ничего такого не подумай, не было ни измены, ни предательства, ничего такого. Просто с годами мы стали чужими друг другу. Нам не интересно вместе, наша жизнь стала собранием привычек, от которых хоть и сложно, но нужно избавиться. И это моя инициатива, причем это даже не столь болезненно.

-Так почему же тогда ты такая грустная?

-Ты знаешь, как я люблю своего сына. Лукас для меня все. Мы поэтому все время тянули с разводом, ждали пока пройдет его день рождение, потом каникулы, не хотели его расстраивать. Но мы условились, что после каникул скажем ему обо всем. Ману попросил меня это сделать. Мы с ним в принципе нормально общаемся. Но сегодня он перевез свои веди в другую квартиру.

-Мне ничего не сказали об этом!

-А я еще родителям не говорила. Так вот, я поговорила с сыном…

-И что?

-И…и… понимаешь, он сказал, что хочет остаться с Ману. Понимаешь, МОЙ сын, мой любимый Лукас хочет оставить меня.

Date: 2015-10-18; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию