Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 59. За полчаса Роберт добрался до Паркер‑центра и сразу отправился в отдел информационных технологий





 

За полчаса Роберт добрался до Паркер‑центра и сразу отправился в отдел информационных технологий. Брайан Дойл сидел за своим столом, пролистывая какие‑то бумаги. На нем была та же одежда, что и вчера, глаза покраснели, на подбородке проступила щетина. Возле стола валялась пустая коробка из‑под пиццы, кофеварка в углу была почти пуста.

– Ты тут всю ночь просидел, что ли? – удивился Хантер.

Дойл, подняв голову, пустым взглядом уперся в грудь детектива.

– Эй, ты в порядке?

Наконец Брайану удалось сфокусировать взгляд.

– А? Э‑э‑э… Да, извини. Все нормально. – Он опустил бумаги на стол. – Рабочих рук не хватает, а заданий по горло. Всем все нужно срочно. У меня повсюду громоздятся материалы дел. Да еще сегодня вечером начнется эта широкомасштабная операция по поимке банды. – Откинувшись на спинку кресла, он наконец поднял глаза на лицо Хантера. – Эй, а с тобой что приключилось? – Дойл указал на ранку на лбу Роберта.

– О дверной косяк стукнулся.

– Ну коне‑е‑ечно… Надеюсь, твой дверной косяк на нас в суд не подаст?

– Нет, судиться она точно не станет.

– Она? Тебя баба так разукрасила?!

– Долгая история.

– Еще бы. – Расчистив себе пространство на краю стола, Брайан навалился туда грудью. – Ладно, Роберт. Раз уж ты сюда притопал, значит, очередной срочняк.

– Я не займу у тебя больше трех минут, дружище. Три минуты – и я выметаюсь.

– Ловишь того психа, который подорвал доктора Уинстона?

Хантер едва заметно кивнул. У него сердце сжалось при мысли о том, что он больше никогда не увидит своего доброго друга.

– Отличный был человек, наш док. Я с ним пару раз встречался. – Дойл посмотрел на часы. – Так что тебе нужно?

Роберт передал ему жесткий диск. Дойл подключил винчестер к компьютеру. Как Хантер и предполагал, все папки на диске были идеально упорядочены – сперва по расположению камеры, потом по дате.

– Можно распаковать эти файлы?

– Не одновременно. Их слишком много. Это создаст большую нагрузку на процессор, и любой комп повиснет, но… – Брайан поднял указательный палец. – Можно задать очередь в программе. Как только один файл завершит разархивацию, второй запустится автоматически. Тебе даже не надо следить за этим. Просто запусти прогу и возвращайся, когда все будет готово.

– Ну вот и отлично.

– Только не говори мне, что тебе нужны все эти файлы. – Дойл улыбнулся. – Их тут сотни. На это пара дней уйдет.

– Нет. – Роберт покачал головой. – Мне нужна всего парочка для начала.

– Ладно, в этом случае вот что. Винт‑то внешний. Давай я его подключу к пустому ноуту, так твой рабочий комп тормозить не будет. Ты сможешь спокойно работать на нем, а лэптоп поставишь рядом, программа свое дело сделает. Через пять минут я тебе все подключу.

 

Date: 2015-10-18; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию