Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые старые комедии





В среду вечером эфир принадлежит комедиям: четыре ваших любимейших ленты подряд. Сначала «Морк и Минди» (американский телесериал (в эфире с 1978 по 1982 г.) о приключениях инопланетного гуманоида Морка и девочки Минди): Минди застает Морка в момент, когда тот занят оральным сексом с конфетным автоматом. Начинается смешное: шарики жвачки летят во все стороны: Минди пытается высвободить язык Морка, возбуждается и получает свой первый пятикратный оргазм. (Жевание резинки, стоны, упоминание имени Божьего всуе).

Далее — «Всей семьей» (американский комедийный телесериал (в эфире с 1971 по 1979 г.) о работяге Арчи Банкере, откровенном расисте и мракобесе и его семье). Арчи Банкер пришил ниггера и сваливает все на мекса и двух китаез, а сам нанимает адвоката-жида, чтобы подкупить судью. Не пропустите смешной момент, когда двое итальяшек мутузят Арчи просто ради развлечения. Тем временем полиция арестовывает Майкла за то, что тот отправил Глорию к Луизе Джефферсон на межрасовую гомосексуальную групповуху в подсобном помещении Джорджевой химчистки. (Расизм, нетерпимость, вагинальные гематомы.)

Затем — «Я люблю Люси» (американский комедийный телесериал (в эфире с 1951 по 1957 г.) о двух семейных парах: Рики и Люси и Фреде и Этель). Рики платит Этель двадцать долларов за то, что она по-быстрому подрочит ему в чулане со швабрами, но самое прикольное начинается, когда Фред пробует засунуть Люси в задницу кошерную сардельку. У Рики неприятности: его шоу в ночном клубе отменяется из-за того, что двенадцать музыкантов подхватили анальную кондилому и могут играть только стоя. (Обнажение, секс, анальный юмор, псевдолатиноамериканская музыка).

Завершат нашу четверку бесбашенных ситкомов «Проделки Бивера» (американский комедийный телесериал (в эфире с 1957 по 1963 г.). Бивер и Уолли — братья-подростки; Джун Кливер — их мать, Эдди Хаскелл — приятель Уолли Кливера.»). Бивер и Уолли валятся с клена в момент взаимной мастурбации. Представьте, как все удивились, когда они шлепнулись прямо на разгоряченную Джун Кливер, которая под деревом сосала у Эдди Хаскелла (Шуточки ниже пояса.)

Date: 2015-10-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию