Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александра





после того как я проснулась, на меня сразу накинулись с вопросами о моем самочувствии Катерина с Антоном. Я хотела поговорить с подругой, но она куда-то исчезла. Катерина сказала, что она сильно устала и сейчас спит. Скоро к нам присоединились близнецы. Наконец-то нормальные люди. Каждый рассказывал, что было на практике. Так пролетело время. Уже ближе к вечеру близнецы предложили донести меня на руках. Чувствовала я себя прекрасно, о чем сообщила, но они и слушать не стали. В итоге я смирилась. Когда меня занесли в комнату, я уже, наверное, горела, как факел, от смущения. Потому что, если на тебя половина лагеря смотрела недоуменно, а другая с пониманием и подмигиванием, то не смущаться невозможно. Особенно, когда улыбается и подмигивает собственная подруга. Могу спорить, что юля скоро прибежит и будет прикалываться вместе с лерой.

Еле пережив тот вечер, я думала, что, наверное, больше не смогу смотреть в лицо мальчикам. Но заметив, что я их избегаю, они затащили меня за дом и поцеловали. И у каждого он был свой, но мне, на удивление, понравились оба. Отдышавшись, я поняла с каким рвением отвечала. Конечно, у меня были другие поцелуи (поверьте, дальше них не заходило), но по сравнению с ними… у кости он был жарким и страстным, требуя подчиниться. А у никиты нежным и успокаивающим, словно уговаривая. Потом они признались мне в любви. Такой счастливой я еще себя не чувствовала.

Так и повелось. Как только я освобожусь, втайне от всех целовали, причем так, что я долго не могла отдышаться.

Дни летели с безумной скоростью. И в один прекрасный день (а точнее вечер), мы зашли дальше дозволенного. и кто мог подумать... впрочем рассказывать я вам не буду, как именно это было.

Но скоро я задумалась, а что мы будем делать после всего. Когда я задала этот вопрос моим мальчикам, когда сидела между ними на диване. Они только посмеялись и сказали:

- глупышка. Мы тебя уже не бросим.

- да поэтому привыкай, что мы будем присутствовать в твоей жизни и не просто как друзья.

Мои щеки вспыхнули, когда я вспомнила, что мы иногда вытворяли.

Недавно мы прошли все оставшиеся практики, и нас созвали на собрание в амфитеатр. узнав неутешительные новости, мы мрачно переглянулись и пообещали защищать друг друга. Мы вернулись домой, и через полчаса пришел кайл и поднялся к лере. Но скоро спустился и спросил где она. Я не знала, близнецы тоже. Мы попытались найти ее с помощью нюха, но она видимо замаскировала свой запах. Поспрашивав прохожих, мы выяснили, что ее никто не видел. Кажется, кто-то хочет от кого-то отдохнуть. Но этот кто-то не понимает почему. Пожав плечами, я побежала в лес первая. Сзади также обернувшись в волков бежали близнецы. Во мне разыгрался азарт. И я побежала от них со всех ног. Что случилось дальше? Могу сказать, что нам еще долго было не до поисков. Когда начало очень сильно смеркаться, мы решили возвращаться домой. Но около него заметили странную картину. Кайл, открыв дверь, пытался войти внутрь и уже довольно-таки долго. Мы в отличии от него прошли довольно успешно, но все равно ощутили, что проходим сквозь очень толстую пленку. Кайл пожелал нам спокойной ночи и ушел не оборачиваясь. Что же случилось? Отсалютовав близнецам, я побежала на верх. В комнату пришлось входить с еще большим усилием. Лера спала на своей кровати. Я попыталась ее разбудить и спросить как она. Но удостоилась только тихого все хорошо. Недовольно покачав головой и проворчав, я тоже пошла спать.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию