Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никита





Саша сражалась храбро, взяв на себя большую часть пираний. Это, конечно, хорошо, но разве силы нам еще не понадобятся? Ладно, я думаю, что мы с братом сможем ее защитить. Но когда нас телепортировало в разные места. Никогда не любил жаркую погоду. И почему мне так везет? А еще эти змеи… когда мы сражались, Кос брал на себя большую часть врагов, даже не замечая. Может поэтому при телепортации я смог увидеть, что наша маленькая Алекс пришла первее нас. Хотя стойте кто там на нас смотрит. Профессор Кайлус и Лера? Мои веки безнадежно закрылись.

Очнулся я первее брата, хотя это не прибавляло энтузиазма. Кто захочет лежать в больнице. Еще и не повернуться без боли. Синяки по всюду. Брат выглядел не лучше. Где-то через минут 10 он проснулся. Еще через пять послышался довольно громкий голо Леры что кто-то очнулся. Я переглянулся с братом, видимо и его посетила та же мысль. Тяжело вздохнув, мы попытались встать. Выходило с трудом. Хотя через несколько минут все прошло. неужели это и есть чудо регенерации? Пошатываясь, мы шли в сторону где слышали крик. Вдруг из-за угла вышел Кайлус, а у него на руках спящая Лера. он только кивнул и направился, наверное, к выходу. Оставшийся путь мы шли глупо надеясь на обоняние. И на удивление оно не подвело. Постучавшись в дверь, мы увидели, как наша Алекс сидит на больничной койке и пытается нам улыбнуться. А вокруг нее сидят антон с катей. как только мы сели на нас посыпался град из вопросов. Переглянувшись, мы все втроем засмеялись. Чуть позже мы действительно все им рассказали.

Кайлус

Пока я сидел в комнате Леры в комнату постучали. Оказывается это была юля. Та самая полукровка. Оказывается, она хотела рассказать, что вовремя ее практики, в ней пробудилась сила. Я подтвердил ее догадки, рассказав правду о ней. Также я сообщил ей, что уже успел созвониться с одним другом, который с радостью ей поможет. Он был таким же полукровкой, но старение у него замедленное. Если вспоминать… кажется, ему около двухсот сорока четырех. Конечно, узнав его возраст, ее глаза увеличились в двое. Но когда я упомянул о его нестандартном внешнем виде, в них зажегся огонек.

Чтобы она от меня отстала, пришлось сказать, что если ей так интересно пусть у него и спрашивает. Она смирившись, сказала спасибо и вышла. А я продолжал сидеть.

Несколько дней спустя..

Я был счастлив, когда моя невеста не только не прогнала меня, но и попросила меня остаться… конечно, чтобы расспросить о моей жизни. Так мы просидели до вечера, пока близнецы не притащили на руках смущенную сашу, а меня вежливо выпроводили. Ну и ладно. Главное контакт налажен. Наследующий день мы начали наши привычные тренировки. Юля также ходила пока к дедушке, но через пару дней приедет ее новый учитель. У его родителей была странная привычка-придумывать самые разнообразные имена. Поэтому их сыну можно так сказать повезло.

Тоширо Катцу Акира Шу Юки.

Достойное имя это редкость. Оно отлично его олицетворяет. Знаменитый(тоширо)? Да. Его все демоны знают, так как отлично себя показывал на битвах Земли. Да и боях практически всегда побеждает (катцу). Смышленый (акира)?конечно, иначе он бы просто не был специалистом по магии некромантии и не выиграл бы большую часть боев. Коллекционер(шу)? Естественно, никто кроме него не собирает сувениры после побед над другими. Хорошо хоть девушек не собирает. Поклонниц только, но у кого из нас их нет? А вот про снег(юки) я не знаю. Вроде бы он упоминал о новом проекте с силой, позволяющей управлять снегом, но ничего больше. Можно расспросить его через пару дней.

А вот по характеру он даже очень подходит юле. По натуре он хулиган несмотря на возраст. Хотя бывает очень мил и добр. Но сам он раним и иногда даже слишком, но никогда не показывал это на публике. В общем, душа ребенка, а не взрослого у него, так что подойдет. Будут вместе расти.

Я рассказал про внешний вид невесте. А она лишь сказала, что человек с тремя сережками на левом и одной на правом ухе да еще с раздвоенным языком, это ее мечта. когда я прокомментировал, что это странно и разве это не противно.

- какой ты забавный, у нее самой также проколоты уши, а она сама еще хочет такой же язык.

Вот что она мне ответила. С каждым прожитым днем мы становились все ближе. даже на тренировках. Там мы просто пытались выиграть друг у друга, и для меня это удавалось все с более тяжелым трудом.

Мне было так хорошо, когда она смеялась. Но мой дракон уже хотел сделать ее своей, поэтому я, как мог, спорил с ним и подавлял его волю. Хотя сам искренне надеюсь, что этот день придет.

Но пока пришел только день приезда Юки. Он приехал ночью на своем транспорте. Помню, когда я притащил девочек и близнецов встречать его, они долго осматривали его мотоцикл. а юлия прямо так и не отрывалась от юки. Кажется, и тот не остался равнодушным. Потом мы целую ночь просидели у ребят в доме перед камином, рассказывая байки и страшилки.

Время летело. Ребята сдали все экзамены. Недавно мы связывались с центром. Новости оказались неплохими. Оказывается, Россия уже почти одной ногой в Америке и уже обезоружила все их базы с ракетами. А наши новые войска уже там.

Через неделю нам позвонили. весть была просто ужасной. Дело в том, что выяснили, почему в америке дела идут так хорошо. Потому что уже захватили на нашей территории солидную часть и теперь просто ждут удачного момента, чтобы совершить наиболее удачную попытки атаки. Вечером мы созвали собрание и сообщили о развитии дел. И все сразу вспомнили истинную причину своего нахождения в этом лагере. А так все хорошо начиналось. Антон уже вовсю наслаждается своей жизнью в обществе Кат. Да и близнецы уже нашли общий язык с сашей. Об этом можно смело судить, если бы увидел их вчера всех троих целующихся под луной. У Юки пока тоже все хорошо. А вот мой зверь так и рвется, последние дни был почти не управляем. Решено. после миссии. Да. Женюсь. А пока буду защищать ее от всех бед.

Я решил поговорить с дедушкой на этот счет. Обсудить стратегию. А потом хотел пойти к лере. Но когда я пришел, ее не было. Да и ребята не знали где она.

Глава 8. Или как мы с девочками чуть с ума не посходили.

Я проснулась в своей кровати, хотя помню, что засыпала в своей кровати. Передо мной на стуле сидел кайл. он был напряжен. Я улыбнулась, и он сразу расслабился. Ждал моей реакции? Глупышка. Потом он рассказал поподробнее о своей жизни.

Дни летели. Мы учились. Тренировки, конечно, усилились, но я старалась. и уже в скором времени я начала чуть ли не побеждать. Помню, как к нам приехал новый профессор. Он прибыл, чтобы учить Юлю ее новой способности. Кайл был прав, что у парня немного необычная внешность. Но мне, кажется, что юля будет от него просто в восторге. Впрочем так и было.

Следующие практики оказались не такими сложными. Наверное, это от того что мы уже знали, что приблизительно будет. Ребята нас поддерживали, за что мы, конечно, были им благодарны.

В последнее время наши отношения с кайлом поднялись на новый уровень. я больше не боялась его и его порой странных действий.

Похоже, не у нас одних были новые изменения в личной жизни. В особенности, конечно, у саши. ни как не ожидала, что она полюбит сразу двоих. Ну впрочем это не мои проблемы.

Одно огорчало. Неизвестность. что будет после того, как закончиться отведенное время. Вдруг кто-то умрет вовремя нашего путешествия? Кайл тоже был не в духе. Он был похож на ходячую бомбу. Я пыталась выпытать, но потерпела неудачу. И вот нас всех собрали в амфитеатре. Мы выслушали речь директора, про какими мы теперь стали сильными и теперь надо отдать должное свое стране. Так медленно он подошел к сути проблемы. Оказывается, наша армия почти захватила США, но упустила главное. Так в нашей стране появились тайные секты из американцев, готовые нанести удар в самый неожиданный момент. Нам сказали готовиться. После собрания кайл куда-то ушел. Я решила, что мне тоже не помешает побыть одной. Поэтому,не беря ничего лишнего, вышла в черноту ночи. Прохлада сразу подула в лицо, и приятные мурашки прошлись по коже. Замаскировав себя от запаха до внешнего вида, я побежала в сторону леса. Еще в первые дни пребывания я нашла там одно укромное местечко. Находясь в нем, меня не могли заметить или найти с помощью поисковиков. Я создала себе воздушную скамейку и решила посидеть в тишине. Через какое-то время начало смеркаться. Наверное, я тут больше часа. Вдруг на мои плечи легли чьи-то руки. Сзади стоял мой кайл. А какой он злой. Так, а почему он меня увидел?

- а потому что драконы, как и оборотни и метаморфы, могут с легкостью свою пару.

Это он к чему? и он что? Читает мысли?

- нет, дорогуша, мысли я твои пока читать не могу. А вот после свадьбы.

И так улыбнулся. Я тоже попыталась, но похоже это его разозлило.

- а теперь объясни, почему ты убежала?

Я сглотнула.

- я все равно бы вернулась и ушла не так далеко.

- я спросил тебя, почему ты убежала? Что любовника завела?

Я зло на него посмотрела. Да как он смеет?! Меня? Я хмыкнула. Может не стоило к нему так привязываться? Кто он и кто я? Я провела рукой по лицу. Ха, кажись,у меня скоро истерика начнется. Проглотив ком в горле, я хрипло ответила.

- я бы никогда так не сделала. Я извиняюсь за свое безответственного поведения. И мне жаль, что я тебя разочаровала. Такое больше никогда не повторится.

И не дожидаясь ответа, использовала недавно изученное заклинание телепортации. Очутившись в своей комнате, я восстановила свой запас энергии, поскольку заклинание высушила всю энергию, и поставила защиту на дом от него. Не надолго. Но по крайней мере до завтра. Откинувшись на подушку, я уснула. Помню, что ненадолго просыпалась, чтобы ответить на вопрос подруг, что все в порядке.

Date: 2015-10-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию