Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скажи папе, что я извиняюсь





 

Но до того как он успел нажать ОТПРАВИТЬ, кто-то пихнул его сзади. Телефон улетел и исчез где-то среди листьев.

— Ну что, вот и возмездие, ты, сученыш?

Джереми Расмуссен.

Пинок прилетел Хантеру в бок.

— Чей-то сученыш.

Гаррет Уотс.

В обычных обстоятельствах, Хантер подрался бы с ними ровно настолько, чтобы оставить их в живых и чтобы сохранить свое достоинство. Казалось, что-то заставило поднять ставки.

Сегодня был не такой день.

Ему потребовалось меньше трех минут, чтобы уложить их обоих на землю. Голова Джереми встретилась со стволом дерева, и он лежал в листьях без сознания. Рука Гаррета была прижата у него за спиной, и он ныл. Хантер почти поставил коленку ему на горло.

И впервые, Хантер подумывал опустить колено вниз, чтобы передавить Гаррету горло.

Он раздумывал над вопросом своего отца, мог ли он сделать это?

Размышлять и делать — это две абсолютно разные вещи.

Мир возможно был бы лучше, без такого придурка, как Гаррет Уотс.

Так же, как он был бы более приятным местом, без такого человека, как отец Клэр. Отец Хантера был прав — ему следовало стрелять наверняка, насмерть.

Но Гаррет был подростком. У него еще было время, чтобы определиться, каким человеком он хочет стать.

Как и у Хантера.

Он остановился.

— Убирайся со своим другом отсюда, — сказал он. — Если вы, парни, устроите мне засаду еще раз, меня ничего не остановит.

После этого, Хантер поднял свой рюкзак и пошел. Но он пошел домой, вместо того, чтобы идти в школу. Если отец уехал, то ругаться будет некому. День будет проведен намного полезнее, если Хантер просто поспит.

Когда он вернулся, он обнаружил, что машина снова стоит на подъездной дорожке.

Его отец и дядя были на кухне.

Они ничего не сказали, когда Хантер вошел, и он подумал, удастся ли им скормить историю, что он забыл учебник.

Затем его отец сказал,

—Я передумал.

Передумал? После всего? Хантер мог сосчитать на пальцах одной руки все случаи, когда отец передумывал. Также Хантеру было интересно, правильное ли решение он принял сейчас в лесу, или неправильное.

Он выронил рюкзак.

— Ты — что?

Его отец взглянул на Джея.

— Твой дядя убедил меня. Иди, собирай вещи. Ты можешь поехать с нами.

 

Date: 2015-10-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию