Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. Экспертный Совет Конкурса





4.1. Конкурс проводится в один тур без предварительного отбора участников Конкурса.

4.2. Оценка представленных заявок осуществляется Экспертным советом Конкурса.

4.3. Координатором Экспертного Совета является Дьякова Елена Григорьевна, член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Совета Гражданского Форума Уральского федерального округа.

4.4. Голосование производится каждым членом Экспертного совета индивидуально по десятибалльной системе.

4.5. Итоговая оценка каждого участника Конкурса определяется путем простого арифметического суммирования оценок членов Экспертного совета.

4.6. Победители Конкурса определяются исходя из общего количества набранных баллов.

 

РАЗДЕЛ 5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Итоги Конкурса подводятся после завершения работы Экспертного совета.

5.2. Победителям Конкурса присуждается 11 (одиннадцать) премий в размере 100 000 (Сто тысяч) рублей, и 1 (один) Гран-при в размере 150 000 (Сто пятьдесят) рублей.

5.3. Общий премиальный фонд составляет 1 250 000 (Один миллион двести пятьдесят тысяч) рублей.

5.4. Выплата премий производится путем перевода денежных средств на расчетные счета участников Конкурса.

5.5. С момента выплаты премий каждый из победителей Конкурса самостоятельно несет обязательства по уплате налогов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также ответственность в связи с нарушением таких обязательств.

5.6. Экспертный Совет имеет право дополнительно поощрять участников, не ставших победителями Конкурса, однако представивших социальные программы/проекты, имеющие значительный потенциал для развития.

5.7. О дате объявления победителей Конкурса и церемонии их награждения будет объявлено дополнительно.

РАЗДЕЛ 6. ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА

6.1. Дата объявления о начале приема заявок от участников Конкурса – 01 мая 2013 года.

Положение о Конкурсе, а также текущая информация о ходе Конкурса размещаются на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа (www.gf-urfo.ru).

6.2. Объявление о начале приема заявок от участников Конкурса, Положение о Конкурсе, а также текущая информация о ходе Конкурса рассылаются:

6.2.1. В региональные Общественные палаты, Гражданские форумы, общественные объединения и некоммерческие организации субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа;

6.2.2. В органы государственной и муниципальной власти субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа;

6.2.3. В средства массовой информации (включая Интернет-СМИ) Уральского федерального округа.

6.3. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 августа 2013 года.

6.4. Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на Конкурс:

6.4.1. Трахтенберг Анна Давидовна, секретарь Экспертного Совета, исполнительный директор НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа»;

6.4.2. Комарова Александра Лионовна, менеджер НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».

6.4.3. Контактные телефоны: 8-343-374-16-08, 8-902-253-55-82.

6.4.4. E-mail: [email protected].

6.4.5.Официальный сайт Гражданского форума Уральского федерального округа – www.gf-urfo.ru.


Date: 2015-10-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию