Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход свободный





 

Лас‑Вегас не берет платы за вход на свое шоу. Да, чтобы увидеть представление Siegfried & Roy с белыми тиграми или послушать, как Билли Джоэл поет в MGM Grand, нужен билет. Но на шоу самого Лас‑Вегаса, на Стрип, билет не нужен. Любой, кто остановится в городе, – где угодно – может прийти в отель Venetian и прогуливаться вдоль каналов под искусственным синим небом с облаками; через дорогу можно увидеть ежечасные извержения громадных вулканов у отеля Mirage; а внизу, в Нью‑Йорке, – в отеле New York – вы можете осмотреть все достопримечательности города и насладиться видами Большого Яблока в безыскусной миниатюре. Все это шоу бесплатно, потому что именно оно влечет людей приехать сюда и тратить здесь деньги.

И это срабатывает? Да, статистика Стрипа выглядит очень хорошо. Конференц‑залы высшего класса, цены на номера и питание ниже, чем у всех конкурентов (Орландо, Нью‑Йорк и т.д.) в сочетании с бесподобным шоу Стрипа превратили Лас‑Вегас в лучшее место для деловых собрании – от ежегодного празднества технологии COMDEX до ежегодного совещания Западной обувной ассоциации. И в то время, как туристическая отрасль в 2001‑2002 годах переживала упадок, Лас‑Вегас удерживал и количество туристов, и уровень их трат. Итак, если бесплатный бизнес в стиле шоу может обернуться постоянными прибылями при крупнейших бюджетах в мире, вообразите, чего вы сможете добиться, освоив его.

 

Заключение

 

Теперь, когда мы открыли вам некоторые секреты Лас‑Вегаса и показали, как воспользоваться ими, чтобы разработать шоу своей компании, мы надеемся, что вы уже заказали билет на следующий рейс в Великий Город Искусственного Света. Ничто не заменит вам этого путешествия. Вы должны начать свой полет, осознавая, что следуете в настоящую столицу Соединенных Штатов Америки. США, традиционно считавшиеся моделью современной демократии, теперь стали источником развлекательных идей для всего мира. Развлечения – одно из самых замечательных впечатлений демократии, которые могут предложить США.

В следующей главе мы обратимся к одной из основ жизни – к еде, и рассмотрим кулинарную отрасль, которая теперь не только утоляет наш голод, но еще и удовлетворяет наши потребности во впечатлениях и развлечениях.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию