Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос. Джим, я руководитель группы нижнего уровня в компании сетевого маркетинга





Джим, я руководитель группы нижнего уровня в компании сетевого маркетинга. Я постоянно призываю свою группу заниматься личным развитием.

Когда они это делают, их результаты почти всегда разительно отличаются, как в бизнесе, так и в личной жизни. Но я замечаю, что зачастую, преуспев, они становятся слишком занятыми и прекращают оттачивать свою «пилу», полагая, что нет больше необходимости продолжать обучение. Что бы Вы посоветовали?

Ответ.

«Приоритет» — великая вещь. С того самого момента, когда мы в первый раз идем в школу, и до конца жизни нам приходится выбирать, что важно, а что нет. Я полагаю, что наличие прогрессирующей кривой обучения критично, и что следует никогда не прекращать поиски новых знаний.

Один из лучших способов удерживать людей в режиме обучения — постоянно направлять их в систему таких мест, как семинары, солидные мероприятия, тренинги, книги, аудиозаписи и т.п., где всегда есть знания, чтобы они находились там все время. Направление на личное развитие сродни настройке нужной частоты на шкале радиоприемника. Вы спокойно проживаете день, а затем вдруг слышите некую цитату, поэму, историю или свидетельство, которые послужат для вас мотивацией. И вот, вы уже думаете о своих целях, ценностях, амбициях и возможностях.

И, наконец, запомните, образование способно накапливаться. Это все равно что открывать кодовый замок, зная только три цифры кода из четырех — а затем вдруг получить четвертую! Но мы никогда точно не знаем, какая именно книга или событие могут стать этой четвертой цифрой, а, возможно, и катализатором для перемен в жизни. Да, иногда люди делают шаг в сторону от утомительного процесса личного развития, но если вы будете продолжать участвовать в нем, направлять его и, что важнее всего, жить им, то они непременно будут готовы заново увлечься этим никогда не исчезающим желанием и стремлением расти.

 

Получить доход — значит делать вещи, к которым мы прикасаемся, лучше.

Если то, что вы говорите только самая вершина айсберга по сравнению с тем, что вы знаете, — это и есть настоящее могущество.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию