Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый шаг к лучшим результатам





 

Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше.

 

То, насколько сильно мы можем изменить наши результаты, главным образом, измеряется воображением. В 1960 году для человека было технически невозможно путешествовать в космическом пространстве. Прошло десять лет, и первый человек вышел в космос и сделал шаги по поверхности Луны. Чудесный процесс превращения мечты в реальность начался тогда, когда один голос призвал научную общественность сделать все необходимое для того, чтобы Америка «высадила человека на Луну к концу этого десятилетия». Этот призыв пробудил дух нации, бросив зерно возможного будущего достижения в плодородную почву воображения. Таким образом, один призыв сделал невозможное реальностью.

Те же принципы применимы к любой сфере нашей жизни!

Может ли бедный человек стать состоятельным? Конечно! Уникальное сочетание желания, планирования, усилия и настойчивости всегда могут сотворить чудо. Вопрос не в том, сработает ли формула успеха, а скорее в том, заставит ли ее работать человек. Человек — неизвестная переменная. Это вызов, брошенный всем нам. Мы все можем придти туда, куда мы хотим, оттуда, где мы находимся. Любая мечта может стать реальностью, если у нас хватит мужества поверить в это.

 

НАСТОЙЧИВОСТЬ / УПОРСТВО

 

Чтобы создать произведение искусства, нужно время. Чтобы выстроить жизнь, нужно время. И для того, чтобы расти и развиваться, тоже нужно время. Так дайте себе, своему бизнесу, своей семье время, которое они заслуживают и в котором они нуждаются. Американцы невероятно нетерпеливы. Кто-то однажды сказал, что меньше всего времени в Америке проходит с момента, когда загорается зеленый свет, до момента, когда вы услышите первый звук клаксона.

 

Нетерпение и жадность одинаково убийственны для успеха.

Сколько следует пытаться? До тех пор, пока. Пока не достигнете успеха.

Некоторые люди сеют весной и уходят летом. Если вы взяли работу на один сезон, доведите ее до конца. Вы не обязаны оставаться навсегда, но задержитесь хотя бы до тех пор, пока не закончите начатое.

 

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 

Date: 2015-10-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию