Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отравление трупным ядом





Продвигаясь по бесконечно длинному и запутанному кишечнику человека, не переваренное мясо начинает естественный процесс разложения и выделение токсинов, среди которых – трупный яд. Эти токсины впитываются через тонкие стенки желудка и отравляют организм, оказывая разрушительное действие на иммунную систему, что в свою очередь создает постоянно подавленное состояние иммунитета, способствующее возникновению и неуправляемому развитию различных вирусных и онкологических заболеваний.

Помимо этого, гниение внутри кишечника образует питательную среду для бактерий, питающихся продуктами разложения. Их бурное развитие в этой среде нарушает микрофлору кишечника, что приводит к ухудшению пищеварения в целом и созданию повышенной нагрузки для иммунитета.

В конечном итоге, не переваренное мясо оседает в складках кишечника и образует токсичные уплотнения, называемые «каловые камни». В обычном состоянии они просто препятствуют пищеварению и продвижению продуктов по пищеводу, абсорбируя в себе токсины. Но в состоянии голода кишечник начинает переваривать и всасывать в кровь то, что можно высосать из остатков пищи, покрывающей его стенки. При этом начинается повторное всасывание токсинов и ядов, содержащихся и накапливающихся в каловых камнях. Отравление организма этими ядами вызывает такой феномен, как «мигреневые боли на голодный желудок». В действительности эти боли вызваны не сужением сосудов – голод не вызывает сужения сосудов. Настоящая причина болей в голове на голодный желудок – внутреннее отравление организма.

Ну, и в конце концов, каловые камни растут и не выходят из пищеварительной системы до тех пор, пока не вызывают острые гастриты и колиты, что приводит человека на операционный стол.

Date: 2015-10-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию