Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понизить громкость до 0% увести не спеша





Мать - Зоинька вернулась через две недели.

Редактор посмотрел на нее сконфужено. Прыскает чаем

Редактор — Н-да, госпожа…

Мать - … Мильгау!

Редактор – прошу

Громкость на 25% вывести не спеша

Он осел у стола, достал Зоинькину рукопись (собрал по частям.Под ножкой, в мусорке и в туалете). Рукопись стала грязная, углы ее закрутились в разные стороны, как уши у бойкой борзой собаки и вообще она имела печальный и опозоренный вид. Редактор протянул Зоиньке рукопись.

Понизить громкость на 0%

Редактор — Вот-с.

Но Зоинька не понимала, в чем дело.

Редактор — Ваша вещица не подходит для нашего органа. (передвигают по столу друг другу рукопись) … Хорошо.Вот, изволите видеть…

Он развернул рукопись. Они вокруг него с двух сторон.

Редактор —Вот, например, в начале… ммм… «…солнце золотило верхушки деревьев» … ммм… Видите ли, милая барышня (хотел встать и послать ее на…, но мать усадила.), газета наша идейная. (разговаривает, как с идиотами. Показывает руками узкие глаза и грудь) Мы, в настоящее время, отстаиваем права якутских женщин на сельских сходах, так что в солнце в настоящее время буквально никакой надобности не имеем. Так-с!

Он хотел уйти, положил рукопись, но Зоя его остановила. Тот наткнулся на ее бюст. Оценка.

Редактор — Тем не менее у вас, конечно, есть дарование .(отступает назад. А там мать преграждает дорогу) ну хорошо… Знаете, я посоветую вам сделать некоторые изменения в вашем рассказе, которые, несомненно, послужат ему на пользу. Иногда от какого-нибудь пустяка зависит вся будущность произведения. Так, например, ваш рассказ буквально просится, чтобы ему придали драматическую форму. Понимаете? Форму диалога. У вас, вообще, блестящий диалог. Вот тут, например, ммм …(отматывает до конца текста и возвращается к первой странице) «до свиданья, сказала она»… и так далее. Вот вам мой совет. Переделайте вашу вещицу в драму. И не торопитесь, а подумайте серьезно, художественно. Поработайте.

Отправляет Зоиньку. Кричит вдогонку

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию