Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй Целительный Звук - Звук почек





В теории Пяти Элементов почки контролируют Элемент Воды. Вода - это чистая иньская энергия. Это холодная энергия по сравнению со своей противоположностью, Элементом Огня, чистой янской, горячей энергией. Таким образом, почки контролируют холодный Элемент Воды в нашем теле.

Если в наших почках слишком много тепла, они, само собой разумеется, не могут работать эффективно, регулировать Элемент Воды и охлаждать тело. Целительные Звуки высвобождают тепло из органов через фасции. Когда вы высвобождаете тепло из почек, они начинают работать лучше и становятся здоровее.

Каждый из Пяти Элементов связан с определенными негативными эмоциями. Негативная эмоция, связанная с почками, - страх. Страх - очень мощная эмоция. Так же как и сам Элемент Воды, он отождествляется с холодом.

 

Целительный Звук Почек: ЧУУУУУ…

Целительный Звук Почек высвободит излишний холод из почек и нейтрализует страх. Нейтрализация негативной эмоции позволяет проявиться эмоции позитивной. Положительные эмоции Элемента Воды и почек - доброта и мудрость, которые побеждают страх. Когда бы вы ни испугались, произнесите Целительный Звук Почек. Вы будете удивлены тем, насколько хорошо он рассеивает страх.

  1. Ощутите почки.
  2. Сведите ноги, лодыжки и колени соприкасаются. Наклоняясь вперед, глубоко вдохните и сцепите кисти; захватите замком рук колени и потяните их на себя. Выпрямив руки, почувствуйте натяжение спины в области почек; поднимите взгляд и без напряжения отклоните голову назад.
  3. Округлите губы и почти беззвучно произнесите звук, который получается, если задувать свечу. Одновременно подтяните среднюю часть живота - между грудиной и пупком - к позвоночнику. Представьте, как избыточное тепло, влажная больная энергия и страх выжимаются из оболочки вокруг почек.
  4. После полного выдоха сядьте прямо и медленно вдохните в почки, представляя себе, как ярко-голубая энергия и качество кротости входят в почки. Расставьте ноги на длину бедра и положите на бедра руки ладонями вверх.
  5. Закройте глаза и дышите нормально. Улыбнитесь почкам, представляя, что вы все еще произносите их Звук. Обратите внимание на свои ощущения. Ощутите обмен энергий в области вокруг почек, в кистях, голове и ногах.
  6. После того, как дыхание успокоится, повторите Исцеляющий Звук от 3 до 6 раз.

При болях в спине, усталости, головокружении, звоне в ушах или для очищения почек от токсических веществ повторите от 9 до 36 раз.

 

Date: 2015-10-18; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию