Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход есть !





Если не хотите навредить своему животному, ставить его здоровье под угрозу, а потом тратить драгоценное время и деньги на лечение, лучшим выходом в данной ситуации будет стерилизация. Ее можно проводить по достижении животным 8-10 месяцев (далее возраст не ограничен).

Стерилизация для опытного ветеринарного врача является обычной операцией. Кастрация котов занимает около 2 минут, часто даже не накладывают швы. Животное получает минимально необходимую долю анастетиков, и по возвращении домой уже приходит в себя. Стерилизация кошек более сложная операция, но при соответствующем уходе все заживает за 4-6 дней.

Подобная операция не имеет для животных такого значения, как для людей. Они не могу рассуждать: «как было бы хорошо, если бы я еще мог!». Для них стерилизация является избавлением от желания чего-то такого, что в их жизни не може быть предоставлено. Так что от стерилизации животное страдать не будет, а вот от постоянного неудовлетворенного сексуального желания – будет обязательно, и Вы вместе с ним!

В заключение хочется еще раз обратиться к владельцам не кастрированных животных, стоит ли плодить никому не нужных котят и щенков, медленно подводить своих питомцев гормональными таблетками к онкологическим заболеваниям, или может быть все-таки лучше обратиться к ветеринарам? Вред, наносимый организму химическими гормональными препаратами, значительно превышает все известные отрицательные последствия кастрации, и все равно приводит питомца на операционный стол. Поэтому если вы не хотите тратить деньги и время на лечение, если вам дороги здоровье и жизнь ваших любимцев, то самое время задуматься о плановой кастрации.

Горячая линия: 8-922-256-24-45

8-952-690-28-69

Date: 2015-10-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию