Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Честь имею!





P.S.: Саша очень не хотел, чтобы эта статья вышла в свет, поэтому пообещал мне, что со всеми рассчитается до 30.09.2015г. Также все «бывшие сотрудники», вернее те, кого решили кинуть были удалены из проекта и всех чатов. Но… Не судьба… Он снова попытался перенести дату, а потом еще и меня запугать. Ничему человека жизнь не учит… Вашему вниманию наша переписка. В конце которой, кстати Саша не придумал ничего лучшего как оскорбить меня и удалить из своих контактов.

 

Как видите, здесь все построено на лжи и попытках запугать и задавить авторитетом (которого у них нет). Все дутое, все фикция. Интересно, как международная компания могла признать мошеннический сайт? Они что маркетинг не изучали? Постараюсь копнуть в этом направлении, возможно это будет тема моей следующей статьи.

Уважаемые участники проектов Интердиджитал и Лидербиз, все эти доказательства были собраны для Вас в надежде, что я смогу Вам помочь. Свои деньги мне уже не вернуть… Очень надеюсь, что еще не поздно вернуть Вам Ваши. Хватит кормить мошенников!

Всем мира и добра!

Date: 2015-10-18; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию