Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процентов от оплаты вашего первого уровня, по 1-му проценту от оплаты ваших партнеров на уровнях 2-11 и 10 процентов с 12-го уровня





Для наглядности:

И это они называют классным маркетингом??? Заработать по такому маркетингу вы сможете только, если сами будете приводить людей (ваш 1-й уровень) и разводить их на оплату абсолютно никому не нужного функционала! С рефералов 2-11 уровня вы не заработаете… 1% - это просто смешно. А до дохода с 12-го у вас могут уйти годы))) Ну и где здесь автомат??? Комбайн??? Робот, который работает за вас???

О ценности работы в умирающем Орифлейм я вообще молчу… С вашего позволения пропущу этот пункт. Я думаю вы сами понимаете, что это г..но полное!!!

И напоследок остался один источник дохода. Магазин инфо продуктов, за продажу которых вы будете получать процент. Причем, ушлые учредители говорят, что у них эти самые инфопродукты будут стоить в разы дешевле. Шутка, чтоль??? Нет, не шутка. Просто продаваться здесь будут бесплатные инфопродукты и работы неизвестных мастеров-самоучек. Я думаю вам понятна абсолютная бесполезность такого товара?

ПОДВОДИМ ИТОГ:

1) Лидер Биз – это ничто иное как неудачная, абсолютно бестолковая и топорная реанимация давно умершего пациента (Интердиджитал).

2) Бесполезность и лживость данного сервиса просто зашкаливает, как и циничность его учредителей.

3) Никакого автомата, комбайна, да как и самого сервиса нет и в помине… Есть некое подобие пирамиды. Хорошо завуалированный лохотрон.

4) Из 20-ти автоматических источников дохода нет ни одного, который действительно принесет вам доход, а не набьет карманы учредителей.

5) Сайт… Да что тут говорить… Дешевая работа программиста-школьника.

И что мы получили? Очередной обман. Разбитые мечты людей, которые хотели заработать. А ведь многим из них очень нужны деньги. Не на поездку и гульбища в Одессе, а на кусок хлеба их детям … А ведь многие успели вложить в эту клоаку последние сбережения, и все еще надеяться, что что-то из этого выйдет. Не выйдет…

А вам, господа учредители, я советую задуматься. Никогда и никому еще не удавалось построить счастья на чужом горе. Обман – это не лучший вид заработка. А циничность еще никого не украшала. Задумайтесь…

 

 

Уже хотел заканчивать статью, но Саша снова отличился! Он в это раз решил запугать тех, кого собрался окончательно кинуть … Ну… Чтобы помалкивали…

А также ОН, якобы МУЖЧИНА, позволил себе угрозы в сторону женщины:

А он продолжает!

 

И даже «погуглить» успел. Какой молодец!

Саша! Твое знание законов равно «0», собственно как и ты сам… Единственный преступник в данной ситуации – это ты! Ты оставил людей без з/п, не платил за них налоги и еще к тому же пытаешься их запугать! Да и еще приплел друзей в органах «при чинах и погонах»… Это низко, не по-мужски да и попахивает гнильцой… На что ты рассчитывал? Что все такие же юридически безграмотные как ты? Или, что все испугаются твоего мнимого могущества?

Хотя, кому я задаю этот вопрос…

Пойми, Александр, статья выйдет в свет. А значит никто тебя не испугался))) Меньше смотри фильмы о гангстерах, это всего-лишь фильмы, в жизни не так…

Date: 2015-10-18; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию