Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через Селестию, Ангелину и Муриэла





Мы — дети бури, мы — дети огня, мы — дети дождя. Мы встречаемся с вами в ваших сновидениях и хотим, чтобы вы знали, что мы любим вас. Мы любим петь вам о том времени, когда все мы станем одним целым. Душа вспоминает, а затем принимается создавать песнь, чтобы все мы вспомнили. Мы хотим, чтобы вы узнали свою песню и сущность того, чем вы являетесь, пока мы путешествуем через пространство и время во всех цветах радуги, чтобы встретиться с вами. Мы сидим у ваших ног, когда вы принимаете нас, мы гладим вас по голове с любовь и утешением, когда мы направляем вас Мы — дети всех наций Земли. Мы — дети всех рас и множества планет. Мы — дети галактик, которым ещё предстоит родиться, и тех, что давно забыты.

Мы шлём вам послания мира и понимания через каждый цветок, что приветствует вас, и через пение каждой птицы на вашем пути. Мы стоим, рука в руке, с божественным Отцом и передаём вибрирующую, сияющую энергию прощения и безусловного принятия для всех существ на Земле. Когда ваше сердце и ваше внутреннее осознание подхватывает частоту этой передачи, мы просим вас только об одном, — чтобы вы слушали и чувствовали пульсацию нашей энергии в своей душе.

Когда мы говорим, мы говорим также и вашими голосами. Когда мы поём, мы слышим давно забытые слова, которые вы когда-то пропели. Мы чувствуем, как мелодии, которые мы когда-то пели вместе, ласкают вашу душу, и вы начинаете творить новые мелодии. Все мы поём вместе в беспрецедентной гармонии. Когда мы поём, к нам присоединяются киты, солнечный ветер и легионы ангелов. И когда мы поём вновь голосами, крепчающими с каждым днём, все существа встают в воспевании этой новой вибрации, окружающей всю планету. Мы с радостью, торжественно воспеваем то, что было некогда утрачено, но сегодня возрождается в каждом из вас.

Вы проходите через то, что представляется мрачными временами, и, тем не менее, это самые блестящие времена Ибо песня возобновилась, и, начавшись, она никогда не кончится. Семья и друзья из Внутренней Земли и с дальних звёзд, с которыми вы жаждете воссоединиться, уже поют вместе с вами. Опознание этой частоты зависит от вас.

Вслушайтесь в звуки, которые мы посылаем вам. Вы услышите их своим собственным слухом, и подумаете, что это плод вашего воображения или следствие механических эффектов. Но это не так. Это мы вступаем в контакт с вами в вашей душе. Мы переориентируем вас, чтобы вы узнали эту частоту в своём повседневном мире. Вы можете услышать перезвон колоколов, можете услышать звуки арфы или тихие голоса на заднем плане. Вы можете услышать жужжание или отдельный звук. Эти звуки могут длиться одно мгновение или продолжаться значительно дольше.

Знайте, что это дети пытаются вступить в контакт с вами, проигрывая вам песню, которую все мы поём, и упражняя ваши уши и ваши человеческие умы, чтобы вы смогли ещё раз узнать эту мелодию и приобщиться к ней.

Когда вы ночью находитесь в постели и мир, созданный руками человека, затих, потянитесь к нам своим слухом и своим сердцем. Призовите нас своим намерением, и мы ответим. Послушайте песню, зовущую всех нас домой в великолепное собрание любимых существ. Тогда вы ясно услышите её. А скоро этот звук станет знакомым вам, он станет частью вашего состояния бодрствования.

Пойте с нами и пойте нам. Пойте о нас, как мы поём о вас.

Наша любовь к вам не знает границ, а наши сердца всегда играют с вашими. Мы любим вас.
ГЛАВА 13

Date: 2015-10-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию