Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В результате у него и джентльмен получился ожидаемо прекрасный, и боевые сцены впечатляли безмерно





Кстати, сам Вон хотел, чтобы Ферт ни в коем случае не изображал никого из Бондов, а стиль этого персонажа видел скорее в духе Дэвида Нивена (помните старую "Розовую пантеру"?). А Ферт в конечном итоге изобразил просто совершенно оригинального персонажа, который никак похож ни на кого-то из Бондов, ни на Дэвида Нивена.

На роль парнишки-гопника, из которого требовалось сделать смертельно опасного джентльмена с прекрасными манерами, пробовали под шесть десятков молодых актеров. В результате роль досталась Тэрону Эджертону из популярного сериала "Дым", и в этом, как мне кажется, Вон не промахнулся: в стиль своего персонажа Тэрон вписался как по нотам. Он и вполне убедительно смотрится в роли этого полугопника, который внутри-то хороший, но просто попал в трудные обстоятельства, и в роли курсанта из простонародья в окружении напыщенных снобов, и в роли достойного воспитанника сэра Галахада, который вышел на передний план, имея в виду задний план томящейся в тюрьме принцессы.

Главгад в исполнении Сэмюэля Джексона получился просто гениальный! Понятно, что главгад тут должен был быть пародийный и стебовый. Но какого персонажа можно придумать для сугубо британского фильма?

Так вот, они придумали нечто совершенно шикарное! Валентайн, разумеется, чистый американец. Причем откровенно пародийный американец. Он очень забавно шепелявит и предпочитает форму одежды американских тинейджеров: обтягивающие брючки, кедики, кофточки-толстовки и обязательно - бейсболку. Предпочтения в еде у него точно такие же - bloody disgusting McDonalds! (Впрочем, замечу я тихонько, британцы с их фиш-энд-чипс тоже не понятно, с чего выеживаются - чай, не Италия, где плохой еды найти невозможно, кроме кафешки рядом с "Колизеем", и не Испания, где попроще, но тоже классно.)

Кстати, Сэмюэль Джексон действительно с детства шепелявил и поборол эту проблему только когда стал актером. А потом один раз на записи сорвался, Мэттью это услышал и сказал, что его персонаж обязательно будет шепелявить - это очень прикольно. И правда, это очень прикольно.

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию