Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эггси позвонил из полиции, Харт мгновенно его вызволил, быстро навалял люлей гопникам из банды Дина и сообщил парню, что сам Харт и его отец работали на секретную службу Kingsman





Kingsman: Секретная служба

Режиссер - Мэттью Вон. В ролях - Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Сэмюэль Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл. Великобритания. 2014. 130 мин. Бюджет: $81 млн. Сборы по миру: $404 млн. Рейтинг на IMDB: 7,9.

Гэри "Эггси" Юнвин (Тэрон Эджертон) - классический юноша, обдумывающий житье. Какое-то время он подавал большие надежды- с отличием окончил начальную школу, выигрывал чемпионаты по гимнастике и даже служил в морской пехоте, - однако неблагоприятные условия окружения все больше и больше сшибали Эггси с хорошей дорожки на плохую и досшибались: как-то раз Эггси ввязался в конфликт с бандой своего отчима Дина и совершил серьезное правонарушение.

Парню грозит тюрьма годика на два, но тут он вспоминает, что когда-то давно, когда он еще был маленький, к ним в дом приходил некий Гарри Харт (Колин Ферт) - наставник отца Эггси, который служил в одной страшно засекреченной службе. Отец Эггси погиб, спасая всю команду, а Харт передал мальчику отцовскую медаль за отвагу и сказал номер телефона, по которому можно позвонить, если сам Эггси попадет в серьезные неприятности.

Эггси позвонил из полиции, Харт мгновенно его вызволил, быстро навалял люлей гопникам из банды Дина и сообщил парню, что сам Харт и его отец работали на секретную службу Kingsman.

Гарри считает, что у Эггси есть потенциал, поэтому рекомендует его главе службы Артуру (сотрудники службы носят имена из времен рыцарей короля Артура, а самого Харта тут зовут Галахад): дело в том, что недавно погиб один из их сотрудников по имени Ланцелот, так что они ищут на его место нового агента.

Date: 2015-10-18; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию