Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всадник Жезлов. Возможное толкование всадник Жезлов - олицетв





И снова мы видим красные тона стихии ог­ня. Убранство шлема напоминает бушующее пламя, и кажется, что оно вырывается из спины всадника. Он скачет по бескрайней пустыне, которая ассоциируется у нас с опа­ляющим жаром. Его конь в нетерпении вста­ет на дыбы, и всадник рискует быть сброшен­ным. Саламандры на накидке всадника, в отличие от са­ламандр на королевской мантии, еще не замкнули круг, кусая свой собственный хвост, что говорит о недостаточ­ной степени зрелости.

 

ВОЗМОЖНОЕ ТОЛКОВАНИЕ Всадник жезлов - олицетворение бое­вого задора, увлекательный, динамич­ный, нетерпеливый, предприимчивый, рискованный.
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Опасная, подозрительная атмосфера. Слишком нетерпелив и рискован, эго­истичен.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Человек: молодой, энергичный, жизне­люб, импульсивный, несколько вспы­льчивый, стремительный, но друже­любный, загадочный. Надежный друг. Помощник, посредник. Событие: нечто приятное; отъезд, про­щание, перемена места.
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: см. выше, только во всем чрезмерен, подвержен всевозможным соблазнам. Событие: разлука, разрыв отношений, раздор, отчуждение.

Date: 2015-10-18; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию