Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот прочитала вашу статью и не могу понять почему морковь не создана для еды) ну что морковь не плод. а почему же не плод?





морковь - это КОРНЕплод. У растения есть разные ЧАСТИ: корень, стебель, семена, цветы, плоды. Мы можем употреблять в пищу все эти части... У разных растений вкусными и съедобными являются разные части. Люди уже очень давно питаются и корешками (свекла, картофель) и стеблями (сельдерей) и листьями (салат) и даже цветами (одуванчик). Я люблю иногда пожевать лепестки роз:)
Но есть такие части, которые растение само предназначает в пищу: это ПЛОДЫ - мясистый фрукт, в котором спрятаны семена (яблоко) Они созданы для того, чтобы животное (или человек) сорвал плод, съел его, а косточки выплюнул (или они вышли бы с фекалиями) и таким образом растение сможет размножиться. Другое дело - корни. Растение не хочет, чтобы съели его корни и оно будет от этого ЗАЩИЩАТЬСЯ. Поэтому в корнях есть вещества, которые препятствуют пищеварению. и корни прячутся в земле, чтобы их не достали) Морковь делает такой толстый и сочный корешок для того, чтобы он благополучно перезимовал в земле, а на следующий год из него выросли бы семена!

у а что ты делала когда был герпес? вот у меня на полгубы вообще(((я целый день хожу мучаюсь(а скоро особенно 8 марта, вся расстроенная!!!(((

Первым делом болячку нужно ЗАСУШИТЬ. Пудрой ее припудривай... некоторые сушат герпес даже зубной пастой. Сейчас продаются всякие мази, но от них толку мало... Есть народное средство, очень действенное, хотя, хм... не всем оно придется по нраву) ушная сера!!

что делаааать? у меня простуда на губах(((хороший подарочек на утро(((

меня раньше герпес одолевал.. каааааак разнесет только на полгубы(((((((((((а потом целый месяц заживает(((сыроедение все изменило. очень-очень редко бывает выскочит на губе... но оооочень маленький и быстро проходит.

Но ведь натуральной косметики как таковой не может быть.. для того чтобы сделать шампунь кот. бы отмывал все то что на нас оседает из грязнющей атмосферы.. в нем должна быть химия.

я не практиковала особо мытье натуральными шампунями, так что врать не буду. Но я верю, что тело само способно очищаться от всего, если только мы не нарушаем естественный баланс... а мы конечно нарушаем его на каждом шагу.
Могу только сказать, что КРЕМА я не использую... очень-очень редко, в случае крайней необходимости. Я смазываю лицо и тело оливковым кремом, а если кожа очень пересыхает от горячей хлорированной воды - то еще и виноградным замороженным соком (беру замороженную виноградину и протираю ей лицо) Крем я использовать в любом случае не могу, сразу плохо себя чувствовать начинаю.... Намазать химией все тело??? верный способ ОТРАВИТЬСЯ(((Очень редко использую крем для лица, если нужно основу под макияж. И летом солнцезащитным молочком по необходимости..

Date: 2015-10-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию