Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водица с характером





 

Однажды я предложил профессору Короткову: «Давайте проведем опыт по превращению воды в лекарство». И изложил ему идею эксперимента. Константин Георгиевич в успехе сильно засомневался, но все-таки внес в мои соображения методические коррективы, и мы приступили к работе.

Из большой емкости с дистиллятом мы взяли две порции воды. В одну ввели инсулин, помешали. В другую не вводили ничего — но я воздействовал на нее, представляя, что передо мной инсулиновый раствор. Потом стали эти порции изучать…

Есть такой метод исследования — инфракрасная спектроскопия. Суть его в том, что получают, по существу, фото материала или жидкости в инфракрасном спектре и по этому изображению определяют химический состав и структуру молекул изучаемого вещества. Так вот, обе порции воды после эксперимента дали совершенно одинаковые картины инфракрасных спектров! Прибор однозначно показывал, что я превратил дистиллированную воду в инсулиновый раствор, в лекарство!

Мысль материальна — так же, как материальна любая структурированная энергия, то есть информация. (Вспомним великую формулу Эйнштейна: E=mc2!) Мысль вносит в чистую воду информацию об инсулине, и материя изменяет свои свойства: вода превращается в лекарство.

Как тут не вспомнить гомеопатию! Когда-то, в конце XVIII века, немецкий врач Самуэль Ганеман открыл парадоксальный принцип исцеления — подобное лечится подобным. Оказалось, что вещество, вызывающее у больного те же симптомы, что и болезнь, которой он страдает, болезнь эту излечивает. А вскоре Ганеман столкнулся и с другим парадоксом. По мере уменьшения концентрации такого лекарственного вещества в наполнителе или растворе терапевтический эффект не только не снижается, но возрастает, к тому же увеличивается длительность воздействия лекарства после каждого приема. Этот специфический, присущий только гомеопатии процесс назван Ганеманом потенцированием, что означает увеличение силы лекарства по мере уменьшения его концентрации. Следующий факт доказан столетиями практики врачей-гомеопатов: при бесконечном разбавлении гомеопатического вещества — например, в воде — фармацевтическая активность раствора не изменяется.

Но при таком разведении не остается ни одной молекулы лекарства! Чем же раствор лечит?!

Информацией, которую лекарственное вещество гомеопатического ряда внесло в воду.

Я вношу такую информацию в воду силой своего воздействия. Чем не ментальная гомеопатия!

Итак, экспериментально доказано, что я могу создать раствор лекарства для лечения какой-то одной болезни, например, сахарного диабета. Прекрасно. Но почему я рекомендую «заряженную» мною на лечебных сеансах воду для лечения любых заболеваний?

 

Date: 2015-10-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию