Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким занятием должен быть трейдинг, основным или дополнительным?





 

Мало у кого из новичков есть масса свободного времени и значительные средства. Большинство где‑нибудь работают или занимаются бизнесом. Поэтому на первых порах есть смысл сделать трейдинг дополнительным занятием. Надо попробовать, а дальше видно будет.

Здравомыслящий, знающий и зрелый человек может добиться многого, посвящая трейдингу несколько часов в день. Вам придется заниматься многим – читать, изучать рынки, следить за индексами и акциями, входить в сделки и управлять ими, а также вести дневник.

При серьезном отношении к трейдингу положительные результаты могут появиться в течение года. Ошибки неизбежны, но если придерживаться строгих правил контроля над риском, с которыми я познакомлю вас в одной из следующих глав, то они не должны повлечь серьезных потерь.

Наличие работы или собственного бизнеса, который приносит стабильный доход, снижает психологическое давление, а это позволяет добиться большего в трейдинге. Есть, конечно, такие, кто бросают работу, вкладывают все сбережения и потом сидят весь день перед монитором в постоянном напряжении. Кое‑кто из них добивается результата, но большинство – нет.

Позвольте своему дневнику трейдера и кривой капитала подсказывать вам, как поступать. Наклон этой кривой помогает принять логичное решение в нужный момент.

Когда прибыль начнет стабильно превышать убытки, вам придется решать, что делать дальше. Возможно, вы просто увеличите сумму на торговом счете, а трейдинг и впредь останется для вас дополнительным занятием. А может, вы начнете отслеживать больше акций, займетесь фьючерсами или опционами, увеличите частоту сделок, а трейдинг превратится в основное занятие. Это решение, однако, вам принимать не сегодня.

Многие успешные люди торгуют на бирже в дополнение к основной деятельности. Для новичков это предпочтительный вариант. Позже ваш собственный опыт подскажет, что делать: оставить все как есть или полностью перейти в трейдинг.

 

 

Date: 2015-10-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию