Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Logged Арива‑Avira. Приблизительно в то самое время, когда Псих слушал арию в телефоне, с балкона второго этажа Армян молча взирал на разгромленный зал и несколько трупов





 

Приблизительно в то самое время, когда Псих слушал арию в телефоне, с балкона второго этажа Армян молча взирал на разгромленный зал и несколько трупов. Ему уже сказали, что стрелявший был один и что он ушел. Теперь Армян пытался понять, как один человек мог разгромить охраняемое заведение и уйти, даже не получив повреждений.

– Балас, иди сюда, – поманил он пальцем Авиру. – Ты умная девочка, объясни старику, что тут произошло?

Авира пожала плечами:

– Маньяк какой‑то. Я не знаю.

Она узнала Психа, едва тот появился в зале. Точно так же, как узнала Курьеров. Точно так же, как узнала Стек, который ей уже приходилось держать в руках. Но не рассказывать же об этом хозяину разгромленного казино.

Армян повернулся к ней. Густые брови сдвинулись к переносице, взгляд стал колючим.

– А что это за парень был, с которым ты поговорить хотела?

– Хакер знакомый, – соврала Авира не моргнув глазом. – Тебе же надо получить переговоры Лузы… Мы с ним о встрече здесь договорились, а он испугался и убежал… – Пальцы погладили ориентир с сообщением о прохождении третьего этапа. – Кстати…

– Что? – Армян снова повернулся к своей собеседнице.

– Этот псих, который тут стрельбу открыл… Возможно, я ошибаюсь…

Армян весь собрался.

– Продолжай.

– По‑моему, я его видела пару раз возле Дворца пионеров.

– Орех! – Армян двинул пальцем, и возле него тут же появился высокий худощавый парень. – Быстро все записи с камер показать ребятам. Есть тема, что это от Лузы привет прислали. Срочно, Орех! – Орех исчез. Армян тяжело вздохнул: – Этот… этот гандон… Луза… – Он сжал руки в кулаки. – Он же мне… я же его… – Он резко повернулся и посмотрел на Авиру. – Мне нужна его переписка. И убей ему… это… как его…

– Аккаунт, – подсказала Авира.

– Да. Прежде чем я грохну эту тварь, убей ему эту херню.

Он постоял секунду, потом перегнулся через перила.

– Орех! Отправь кого‑нибудь в больницу выяснить, не пришел ли в сознание тот байкер. Авира! Ты что вылупилась на меня? Иди работай. Орех! Постой. Иди сюда.

Когда Орех поднялся, Армян подошел к нему вплотную и тихо сказал:

– На концерт отправь десяток, не больше. И выбери каких‑нибудь наименее полезных и наиболее спокойных.

– Стволы брать?

– Нет. Пусть Луза думает, что у нас к нему ничего нет. Скажи им, чтобы сидели смирно и на провокации не поддавались.

Несмотря на то что Орех не щелкнул каблуками и не крикнул «Есть!», его лицо выражало именно это.

 

Date: 2015-10-22; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию