Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атеисты‑коммунисты и Перун • Вуду и черный алтарь, новогодняя елка и монополия на чудеса • один лев и десять слоних • колесо кармы и черная магия • язычество и Христос





Тот из вас, кто внимательно прочитал предуведомление к этой книге, наверное, с удивлением обнаружил столь редкое для нынешнего времени слово – «язычник». Думаем, что настало время объясниться. Ведь вопросы веры и религии в жизни и работе авторов этих строк играют довольно значительную роль. Россия – страна в основном православная, и сторонники этой религии порой в штыки принимают те явления, которые так или иначе связаны с магией или другими, не очень привычными для слуха ортодоксального христианина понятиями. Мы уж не говорим про разного рода атеистов и коммунистов, которые одним декретом отменили всех богов и для которых такие явления, как магия или ясновидение, – категории запретные и вредные. А ведь именно с такими понятиями приходится каждый день сталкиваться нам – колдунам. Поэтому полагаем, что читателя заинтересует то, как сочетаются наши способности и «производственная» деятельность с религией и верой.

 

Итак, вы уже, конечно, поняли, что мы – язычники. А язычество[1]– самая древняя религия на Земле, древнее, пожалуй, только иудаизм. У нас свои боги, их достаточно много, со всеми мы пытаемся «договориться» и заручиться их поддержкой. Мы верим в них абсолютно искренне, поклоняемся им, приносим жертвы, в основном, конечно, бескровные. Поскольку мы – славянские колдуны, то почитаем соответствующих богов, и прежде всего Перуна. Это – наш Первоначальный Бог! Чтим мы также Велеса, Сварога, Даждьбога и других богов рангом пониже. Отчасти мы принимаем и Вуду[2]. В этой религии боги называются Ашу, существует тридцать три Ашу (духа). Считается, каждый Ашу отвечает за свои действия, то есть за свой «участок». Многие думают что это – черная магия[3]. Но на самом деле это языческая магия, в которой есть и светлые, и темные боги. Они выполняют те или иные «заказы» верующих и очень любят подношения и жертвоприношения. В «пантеон» наших богов входят и древнеегипетские божества. В Египте в Луксоре в Карнакском храме есть черный алтарь, от которого один из нас постоянно заряжается, ему необходимо там бывать раз в год для того, чтобы восстановить силу. Там происходит очень мощная зарядка за счет наработанной тысячелетиями энергии.

 

Алексей Фад:

– Я вполне согласен с христианским постулатом, который звучит так: «Вера не нуждается в доказательстве». Действительно, никто никогда еще научно не доказал существование какого‑либо из богов. А поскольку вера не нуждается в доказательстве, значит, каждый волен верить в тех богов, которые ему ближе. Мне ближе языческие боги. И хотя сейчас принято считать, что Россия в основном христианская, православная страна, но я утверждаю, что она – самая языческая страна в мире. Ведь многочисленные языческие обряды, которым люди следуют постоянно, никуда не делись! Мы ставим елку на Новый год, сжигаем Масленицу, провожая зиму, отмечаем такие праздники, как Иван Купала. Да, в конце концов, каждый из нас, будь он православный или буддист, нет‑нет, да и постучит по дереву, «чтоб не сглазить». Стало быть, мы пока еще полуязыческая страна!

Почему мы «выбрали» именно языческих богов? Хотя тут же оговорюсь: конечно, не человек выбирает богов, а боги человека. Не зря же существует выражение: «любимец богов». У меня есть много изображений самых разных божеств – африканских, египетских, славянских. Иногда я совершаю выездной обряд, то есть еду на капище в ту или иную страну, чтобы заручиться силой определенных богов. Если этот обряд происходит в России, то, естественно, я обращаюсь к славянским богам. Если в Африке, то заручаюсь поддержкой африканских богов Вуду в Кении, Танзании и на Мадагаскаре. Как бы это фантастично ни звучало, сейчас я имею дело с теми богами, которые обратили на меня внимание и «вышли на контакт». Могу даже сказать, что со всеми вышеперечисленными богами у меня установилась очень прочная связь. Более того: между нами существует постоянный контакт! Как уже было сказано, боги принимают жертвоприношения и помогают нам, когда мы их об этом просим. Иногда люди спрашивают: как эти боги сочетаются друг с другом в моей душе, есть ли между ними противоречия? По моим наблюдениям, они прекрасно уживаются вместе.

Часто нас спрашивают: что для нас, язычников, является грехом? Есть ли такое понятие в нашем обиходе вообще и если есть, то чем оно отличается от христианской точки зрения? Учитывая то, что язычество – не очень привычное понятие для многих, то и грех мы понимаем не традиционно. Для нас основные грехи – это в первую очередь зависть, ненависть, агрессия, гордыня. Если говорить о сексуальной стороне жизни, то мы считаем грехом отношения единых полов, прежде всего гомосексуальные. Мы категорически считаем это недопустимым. А вот свободу интимных отношений между женщиной и мужчиной мы большим грехом не считаем. Потому что это естественно, у животных это в порядке вещей: в львиный прайд, например, входят один‑два самца и четыре‑пять львиц, а в стаде слонов один‑два самца и много слоних со слонятами. Но хотя язычники в соответствии с их канонами могли иметь не одну жену, мы все же чтим законы нашего государства, в котором многоженство не поощряется.

Один из наиболее серьезных грехов на наш взгляд, – обижать животных. Скажу откровенно: порой мы сами готовы наказать тех, кто обижает животных. Когда люди обижают друг друга – это их собственная карма, пусть разбираются между собой как хотят. Но когда они поднимают руку на неразумные существа, которые им преданы, это мы считаем недопустимым. Животные – это ведь элементальные души, которые еще не доросли до человека, но находятся на стадии подхода. (Подробно об этих душах – в последующих главах.) Мы оба больше всего любим и чувствуем собак, можем даже мысленно подозвать собаку. Можем «озвучивать» собаку: когда она на нас смотрит, мы понимаем, что она хочет сказать, и говорим за нее. (У меня эти способности проявились еще в детстве, у сына тоже.) У нас в семье всегда были собаки. Ощущение их преданности хозяину не знакомо большинству людей на нашей планете. Они, к сожалению, друг на друга смотрят «волком». Но, как бы это прискорбно и для кого‑то оскорбительно ни звучало, все же отношения в волчьей стае куда лучше, справедливее, чем в человеческом мире. Не зря же есть поговорка: «Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки».

Впрочем, возвратимся к вопросам религии и веры. Всем известно, что «главной» церковью у нас в стране является православная, она принята на государственном уровне, в храме по большим праздникам стоят и крестятся высшие чиновники, в том числе президенты России. Учитывая «первенство» православия в нашей стране, нас часто спрашивают: приходится ли нам сталкиваться с недовольством этой церкви (вернее, ее служителей) тем, чем мы занимаемся? Тяжелый вопрос… Церковь, естественно, ни нас, ни нашу деятельность не любит. Ведь известно, что монополия на всевозможные чудеса должна принадлежать только ей. Впрочем, православная церковь относится к этому еще более‑менее терпимо. Католики в этом смысле гораздо яростнее воюют с такими людьми, как мы. Наверное, читателю не надо напоминать, кто устраивал в Средние века инквизицию и публичное сожжение «ведьм». Хотя факты свидетельствуют о том, что это было сплошное лицемерие, потому что в те же времена, когда существовала инквизиция, пять римских пап проводили черные мессы в своих закрытых монастырях. То есть по сути они поклонялись дьяволу и занимались черной магией! Но, естественно, надо было найти внешнего врага, чтобы на «святых отцов» не показывали пальцем. Вот они и объявили войну ведьмам и колдунам, сожгли множество невинных людей…

Начиная с крестовых походов и заканчивая исламскими террористами сегодняшнего дня, все войны на Земле велись из‑за столкновений религий, из‑за их нетерпимости друг к другу. Но в связи с этим позволю себе «риторический возглас»: почему религии так нетерпимы друг к другу, если Бог един?! Почему мировые религии не могут выяснить, какой Бог главнее и в какого надо верить, а в какого не надо?! Я считаю, что языческая религия, равно как и буддистская, намного менее агрессивны, что бы по этому поводу ни говорила церковь. Кстати, самая миролюбивая из древних религий – это буддизм. Буддисты понимают, что существует «колесо кармы», что нам за много жизней надо достичь уровня Будды. И если наша душа достигнет этого уровня, тогда, естественно, мы прекратим дальнейшие воплощения, будем жить вечно как энергетические сущности. Нас переведут в другую параллель, где не будет ни бед, ни болезней. В буддизме это называется нирвана. То есть надо стремиться к тому, чтобы душа дошла до уровня Создателя! А люди занимаются абсолютно другими вещами: они до сих пор выясняют, чья религия главнее и в кого надо верить…

В различных теологических спорах мне часто задают вопрос «в лоб»: признаю ли я существование Христа? Отвечу столь же прямо: да, конечно, я признаю существование Христа! Хотя, как было сказано, научно это не доказано, как не доказано существование и тех богов, в которых я верю и с которыми контактирую. Я прекрасно знаю, что Иисус Христос есть, я даже признаю его главным. Он – Бог. Без Его позволения мало что происходит «и здесь, и там». Все остальные боги – тоже «под ним».

Я иногда задавал Высшим Силам вопросы о Христе, о том, принимает ли Он то, чем занимаемся мы? Ведь если Он запрещает смотреть в будущее, волхвовать, колдовать, почему тогда одним махом не уничтожит всех колдунов, ясновидящих, экстрасенсов и т. д.? Однажды я получил ответ на этот вопрос. Это было перед Рождеством Христовым, я находился в лесу, была ночь, крепкий морозец. Высшие Силы ответили так: «Ты – потомок древних волхвов, а волхвы – это люди, которые пришли к Иисусу еще до его рождения и принесли ему дары. Он еще не родился, но они уже знали, что это Бог, они приняли этого Бога, принесли дары и склонили перед ним колени». Все остальное человечество тянулось и приходило к христианству еще полторы тысячи лет. Сначала люди его распяли. У них был выбор: распять Христа или пойти за Ним, внять Его учению.

Люди выбрали первый путь. Если бы они тогда этого не сделали, а приняли бы Его сразу, поверили, что это – истинный Бог, вся история человечества развернулась бы по‑другому: не было бы ни войн, ни насилия. С тех пор человечество не изменилось ни на йоту. Оно осталось злым, завистливым, агрессивным. Люди распинают друг друга, то есть за две тысячи лет никаких выводов пока не сделано. Основная часть людей планеты молится не богам, а деньгам. Это совершенно точно знаю не только я, но и большинство наших читателей.

Возможно, что Бог‑Отец предусматривал иной сценарий, иную Судьбу для своего Сына. Но он не стал отбирать у людей право выбора, и они сделали его. Раньше я часто обращался к Евангелию. Моя первая книга называется «Расшифрованная истина». Я внимательно изучил Библию и показал на примерах из собственной практики, как работает причинно‑следственный закон Вселенной, то есть сделал попытку «расшифровать» Библию, в частности Новый Завет. Книга была переиздана два раза, но потом я понял, что это не мой путь. Поскольку люди, соглашаясь с моей правотой, говоря, что книга написана здорово, через две недели об этом забывают и ведут себя так же, как до этого. И я пошел к другим богам.

 

Итак, прозвучало словосочетание: «черная магия». Думаем, что читатель не обидится на нас за то, что мы немного задержимся на нем. Ведь довольно часто нам задают вопрос: можем ли мы отнести свою деятельность к каким‑то определенным видам магии – черной или белой? Ответ здесь однозначный: нет! Мы идем посредине: не стремимся в рай, но и не опускаемся в ад. Хотя мы уверены, что на «том» свете ада не существует. Во всяком случае в том виде, как это часто нам представляется: со сковородками, чертями и всеми прочими «приятными» атрибутами. Это придумано людьми. Один из нас «там» был и все это видел. И смеет утверждать, что главный ад существует здесь, на Земле. Он зависит от стартовой кармы человека. Условно говоря, один человек может родиться в семье академика в шикарной квартире в центре Москвы, а другой – в лачуге нищего в Сомали. Задача человека – понять, почему в данной конкретной жизни он оказался именно в этом месте, а не в другом, сделать из этого выводы и выйти из этого ада. Что касается рая, то он «там» существует на самом деле, это высокий «девятый уровень», на котором находятся и святые, и сам Иисус. Для того чтобы туда попасть, надо пройти множество реинкарнаций и очень сильно этого заслужить. Все остальные души попадают в ту область, на тот уровень астрала, к которому они пришли. Если человек здесь, на Земле, общался, грубо говоря, с алкоголиками и наркоманами, то и там его душа будет общаться с подобными же душами. И наоборот: если здесь он общался с нормальными людьми, он и там будет с ними общаться до следующего воплощения, до следующей реинкарнации.

 

Date: 2015-10-22; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию