Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир глазами ясновидящих





Алексей Фад Роман Алексеевич Фад

Мир глазами ясновидящих

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6110738

«Мир глазами ясновидящих»: Альпина нон‑фикшн; Москва; 2009

ISBN 978‑5‑91671‑013‑7

Аннотация

 

Авторы книги хорошо известны всем, кто интересуется паранормальными явлениями. Отец и сын Алексей и Роман Фады – потомственные ясновидящие, или колдуны, как они сами себя называют, – в 2008 году стали участниками телепрограммы «Битва экстрасенсов» и привлекли к себе внимание миллионов телезрителей. В повседневной практике они используют свои необычные способности, помогая людям. В книге авторы делятся своими мыслями о том, какие скрытые законы управляют судьбами людей, что реально могут экстрасенсы, ясновидящие и другие «люди Х» и как избежать реальных угроз и жить полной жизнью.

Книга рассчитана на широкую аудиторию.

 

Роман Фад, Алексей Фад

Мир глазами ясновидящих

 

Редактор П. Подкладов

Руководитель проекта И. Серёгина

Технический редактор Н. Лисицына

Дизайнер обложки О. Белорус

Корректоры Е. Аксенова, Е. Чудинова

Компьютерная верстка М. Поташкин, Ю. Юсупова

 

© А. Фад, Р. Фад, 2009

© ООО «Альпина нон‑фикшн», 2009

© Электронное издание. ООО «ЛитРес», 2013

 

Фад А.

Мир глазами ясновидящих / Алексей Фад, Роман Фад. – М.: Альпина нон‑фикшн, 2009.

ISBN 978‑5‑9614‑2293‑1

Все права защищены. Никакая часть электронного экземпляра этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

Date: 2015-10-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию