Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визуализация будущего





 

В эти четыре дня больше всего времени мы с Робертом потратили на поиски внутреннего ресурса, который помог бы моему исцелению. Он также хотел, чтобы я увидела себя со стороны. Он просил меня представить саму себя где‑то рядом с нами, наблюдающей за нами в гостиной. Я это сделала. Могу ли я увидеть себя под потолком? Да. Потом он попросил меня увидеть саму себя все дальше и дальше, шаг за шагом. Я представила себя у дома, во дворе, над городом, над страной и так далее.

Это упражнение было простым: мне нужно было представить себе телевизионный прогноз погоды, как мы видим погоду во всем мире. Я смогла представить саму себя за границами нашей Вселенной и почувствовала гармонию со всем сущим. Я представила себе, как возвращаюсь на Землю в виде единственной клетки и очень медленно нахожу свое место в общей схеме вещей. Мое место – это здоровое место. Мне не было предназначено судьбой быть больной. Моя жизнь началась хорошо. Что же произошло по пути? Я повторяла это упражнение много раз и каждый раз чувствовала себя все более уверенной в своем будущем. Я открывала, кто я и почему я здесь.

Роберт попросил меня представить себе, как я буду выглядеть через двадцать пять или тридцать лет. Я увидела, как я иду рядом с его отцом, моим мужем, но было ли это в будущем? Я увидела, что у меня все хорошо, я стала намного старше, но остаюсь активной и чувствую себя счастливой. Моя фигура была немного более стройной, чем я в реальности, но действительно похожа на меня. Сейчас мне кажется странным, что в этом образе мой муж выглядел так же, как тогда, никаких седых волос, все та же прямая спина и стремительная походка. Я видела то, что будет через тридцать лет, но он ничуть не постарел. Три года спустя, после внезапной смерти моего мужа, я вспомнила этот образ. Я и сейчас использую такие образы будущего – они помогают мне достигать своих целей. Я вижу и чувствую, что достигла успеха в будущем. Как говорит Роберт, я стала своей собственной «моделью». И приложила для этого достаточно усилий.

Date: 2015-10-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию