Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиссея моего друга манфреда





Какой у вас сугубо личный балласт, постоянно мешающий добраться вам туда, где вы могли бы находиться благодаря своим способностям? Вы точно не знаете? Есть лишь три источника, откуда могут возникать ваши проблемы и помехи на пути к успеху: семья, отрицательная атмосфера на работе и собственное ощущение несостоятельности, когда постоянно «натыкаешься на стену». Поскольку эти три сферы тесно связаны между собой, то нередко проблемы исходят одновременно из трех источников — и очень часто нарастают как снежный ком!

Вы помните «незнакомого репортера», однажды пришедшего ко мне в контору? В конце концов он и побудил меня изложить мои жизненные принципы в книге «Без обмана — к успеху!» — ради вас и ради вашего успеха! Его положение в то время производило столь гнетущее впечатление, что его можно было охарактеризовать одним словом — «безнадежно». Цикл статей, ради которых он брал у меня интервью, представлялся в этом ряду редким исключением. Кроме этого, он работал внештатно как редактор в различных издательствах. Обычно он сидел дома и по заказу редактировал рукописи других авторов!

Прямо скажем, эта работа не приносит удовлетворения и, кроме того, плохо оплачивается. И самым неприятным было то, что такая работа не приносила регулярного заработка! Большую часть времени он тратил на поиски заказов, а не на работу за письменным столом, непосредственное, в меру своих сил, зарабатывание денег.

До нашего с ним знакомства он написал биографии двух блистательных актеров с совершенно различными характерами. Обе книги были благожелательно встречены критикой. Но заработал он, учитывая затраченное время, меньше, чем если бы работал штукатуром! Его финансовое положение было катастрофическим. Он увяз по уши в долгах. И. долги постоянно росли. Оценивая его реальное положение, перспектив выбраться из трясины, затягивающей его на дно, не было. И тем не менее он не сдавался. Он боролся. Хотя, к сожалению, большей частью неверными средствами!

 

Date: 2015-10-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию