Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рестораны





Знакомясь с женщиной в ресторане, вы можете проявить особое достоинство. Весьма эффективен подход с использованием офи-цианта в качестве посланника. Попросите его отнести шампанское хорошенькой девушке, которую вы заметили в зале. Или попро-сите его узнать у нее, позволит ли она джентльмену в пурпурном галстуке (то есть вам) составить ей компанию.

Возможно, вы сочтете этот способ глупым. Но он нравится многим женщинам. Они видели подобные сцены в кино. Читали о них в любовных романах. Действуя таким образом, вы произведете впечатление опытного и воспитанного человека.

Конечно, многие молодые люди не решаются совершить такой шаг. Они боятся показаться глупыми. Вот это действительно глупо. Мужчина, который найдет в себе смелость для подобного поступка, наверняка добьется успеха. Женщины любят муж-чин, способ-ных действовать оригинально, дерзко, неожиданно. И не боящихся показаться глупыми. Они кажутся более инте-ресными и роман-тичными.

Существует и другой способ, который можно использовать в ресторане. Если вы сидите возле понравившейся вам девушки (у стой-ки или за столом), спросите ее, ела ли она здесь прежде. Если она ответит отрицательно, скажите, что вы уже бывали здесь и нашли котлеты из телятины превосходными. Если она ответит утвердительно, спросите, что стоит заказать. Таким образом вы разговорите ее.

Музеи

Музеи - потрясающее место для знакомства с женщинами, особенно если вы отдаете предпочтение серьезным интеллектуал-кам. Когда вы "снимаете" девушку, любующуюся произведениями искусства, происходящее выглядит в ее глазах более дос-тойно. Она думает, что встретила человека со сходными интересами. Просто он случайно оказался представителем другого пола.

Побродите в субботу по музею, и вы увидите множество одиноких девушек, рассматривающих прекрасные полотна. Хотите знать правду?

Девяносто девять процентов из этих девушек согласятся навсегда забыть о живописи ради подходящего мужчины. Они уми-рают от желания познакомиться с ним. В первую очередь ходят в музеи именно ради этого.

Я не утверждаю, что они вовсе равнодушны к живописи. Я уверен, что она нравится им. Просто мне кажется, что они пред-почитают любоваться картинами вместе со спутником.

Гейл: Музеи - отличное место для знакомства. Я люблю искусство. Знакомясь с мужчиной в музее, я предполагаю, что он тоже интересуется искусством.

Харриет: Музей - чудесное место для знакомства. Там всегда чувствуешь себя комфортно. Все происходит непринужденно. В му-зеях не принято держаться чопорно.

Лучший способ знакомства в музее заключается в том, что вы задерживаетесь перед картиной до тех пор пока понравив-шаяся вам девушка не окажется возле вас. Произнесите какую-нибудь реплику относительно полотна, обращаясь отчасти к себе самому, от-части к девушке. Сделайте вид, будто картина так потрясла вас, что вы испытали острую потребность выра-зить ваши эмоции. Это всегда заводит интересующихся искусством девушек.

Дженнифер: Когда вы оба стоите перед картиной, кто-то из вас вправе прокомментировать увиденное. Второй человек может отве-тить на эту реплику.

В музее "съём" происходит естественно, непринужденно. Это мне и нравится. Такой способ знакомства с мужчинами выгля-дит весьма цивилизованно и пристойно.

Мой друг посещал лучшие музеи Европы, используя в них один и тот же прием. Ему удалось познакомиться в четырнадцати музеях с семнадцатью девушками. Среди них оказались эффектная шведка, француженка, итальянка, две канадки, натурщица китаянка и несколько красоток других национальностей.

Мораль этой истории очевидна. Отправляйтесь в музей и позвольте себе увлечься живописью. Возможно, несколько люби-тельниц искусства увлекутся вами.

Date: 2015-10-22; view: 990; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию