Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон последовательности





Управление временем позволяет вам контролировать последовательность событий в вашей жизни

Позитивная психологическая установка, оптимизм и уверенность в себе повышают вашу энергию, увеличивают творческий потенциал и способность достигать больших успехов. А позитивная психологическая установка коренится в ощущении контроля над своей жизнью. Ощущение контроля - ключ к высшим трудовым показателям.

Если у вас слишком много дел и слишком мало времени, вы можете растеряться. Вы начинаете чувствовать, что утрачиваете контроль над своей собственной жизнью. Управление временем поможет вам управлять последовательностью событий и, следовательно, обрести контроль над своей жизнью.

Вы всегда вольны выбирать, что вам делать в первую очередь, что — во вторую, а чего не делать вовсе. Вся ваша сегодняшняя жизнь - итоговый результат этого выбора и решений, которые вы принимали до сих пор. Если вы недовольны какой-то стороной своей жизни, в ваших силах рассмотреть иные варианты и принять иные решения.

Чтобы принимать лучшие решения, для начала вы должны перестать принимать худшие решения. В любой момент вы можете остановиться и принять решение изменить последовательность событий в вашей жизни.

Изменив последовательность событий, решив делать вещи в другом порядке, вы можете изменить всю свою жизнь и все свои результаты.

Взяв на себя управление последовательностью событий, решив делать какие-то дела прежде других, вы обретаете полный контроль над своей жизнью и своим будущим. Выбирая другие варианты и принимая лучшие решения, вы берете бразды правления собственной жизнью в свои руки и поворачиваете в ту сторону, куда действительно хотите направиться.

 

Date: 2015-10-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию