Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На Севере нашей страны выйдет из-под Земли целый народ?





 

Связанное с Раскрытием Событие – другое Раскрытие. О том, что на Севере нашей страны ушел под Землю целый народ, Гипербореи, есть много информации. Об этом знают, например, буддисты. Артефакты, следы неизвестной (пока что) цивилизации находят на севере европейской части нашей страны, в Якутии, на плато Путорана, на Урале, на Алтае…

Еще информация. А.Меняйлов на основе своих экспедиций и исследований пишет, что в Сибири на плато Путорана глубоко под землей были построены специальные хранилища, если верить преданиям, целые подземные города. Туда Орионцы с опасных территорий эвакуировали часть населения и перенесли всё наиболее ценное. Прежде всего, в подземных хранилищах были размещены их культурные ценности, а также артефакты, хранящие Высшие Знания о Мироздании. В подземном хранилище Орионцы-Русы укрыли и Великую Весту – свод Ведического Знания о всех предшествующих земных цивилизациях.

Интересовался подобными легендами и Н.К.Рерих. В книге "Сердце Азии" он рассказывает, как один старовер показал ему каменистый холм со словами: "Вот тут и ушла под землю чудь. Было это, когда пришел на Алтай воевать Белый царь, но не захотела чудь жить под Белым царем. Ушла чудь под землю и завалила проходы каменьями". Н.К.Рерих даже посвятил этой легенде картину "Чудь под землю ушла".

Выйдут ли эти люди из-под земли? Например, есть с таринное предание, которое говорит, что "не навсегда ушла Чудь. Когда вернется счастливое время и придут люди из Беловодья и дадут всему народу Великую науку, тогда придет опять Чудь, со всеми добытыми сокровищами".

В легендах Индии говорится о подземном городе Шамбале-Агарте, где живут святые люди, знающие будущее. Теорию так называемой полой Земли уже в древности отстаивал Платон. И т.д.

Так что, вполне возможно, что когда-то мы, "земляне", и "подземные Орионцы" и Орионцы с неба – установим контакты! Или, вернее, ОНИ, как существа с более высоким уровнем развития, как наши Учителя, объявят о себе, установят контакт с нами. И тогда, как кажется естественным, будет грандиозная встреча, произойдет более чем долгожданная встреча со своей семьёй.

 

Date: 2015-10-22; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию