Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение России, а затем Мира – уже происходит





 

С достоверностью, которую нужно считать абсолютной, можно говорить о важнейшем явлении нашей сегодняшней действительности: о Возрождении России, которое сейчас происходит и которое в ближайшее время значительно ускорится, и начале Золотого Века на Земле.

"Призрак коммунизма" появился не на пустом месте, не "из ничего". Человеческая цивилизация развивается не по каким-то неизвестным законам, а в соответствии с Высшим Планом, в соответствии с которым цель человечества – эволюция, от наиболее простых форм человеческой жизни до высочайших вершин духа. И каждый человек подсознательно об этом знает. Эволюция человечества по этому Плану происходит постоянно, в ХIХ веке она ускорилась, ещё большее ускорение произошло в бурном ХХ веке, и сейчас, в ХХI веке – ее реализация, ДУХОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. И как итог – главное событие ХХI века – это уже происходящее Возрождение России, а затем – Мира. Событие это было многократно предсказано – пророками, жившими в разное время, о нем известно в разных народах, разных культурах и разных религиях, кроме разве что "просвещенного" Запада. И нет причин, которые могут помешать осуществлению Высшего Плана в отношении человечества. Если какие-то группировки хотели бы направить развитие человечества по своему плану, отличному от Высшего, если они не заметили присутствие Творца в жизни человечества, то это – их собственные проблемы. "Вавилонская башня не будет построена никогда" (Н.Бердяев).

Во всех культурах присутствует знание о смене эпох, об уходе эры лжи, лицемерия и эгоизма, какой была Эра Рыб, и приходе Нового Века, Золотого Века, о полной смене всех сторон жизни людей. Уже происходит переход к более высокому уровню единства человека с Космосом, к именно человеческому уровню жизни. Завеса между миром нашим и Высшим становится все тоньше, появляется все больше людей со сверхспособностями, и все больше появляется Новых детей, Детей будущего.

Все данные говорят о том, что Возрождение России, а затем всего Мира – уже происходит. Россию ждет великое будущее, ей суждено стать духовным лидером Мира и привести к процветанию всё человечество. Идея, достойная внимания, спо­собная сплотить и поднять такую страну, как Россия – не национальная, а сверхнациональная, она возведёт страну в ранг мирового духовного лидера. России в Высших Планах отведена особая Миссия – эта многострадальная страна должна исполнить роль, ко­торая ей была предназначена изначально и к которой она готовилась так долго и так трудно: стать пионером духовного обновления Мира. "В безмерных страданиях и лишениях, среди голода, в крови и поте Россия приняла на себя бремя искания истины за всех и для всех. Россия – в искании и борении, во взыскании Града Нездешнего..." (Е.И.Рерих). Именно России доверено от­крыть дверь в Новую Эпоху, в Золотой Век человечества. Вопрос о будущем России и Мира – уже решённый, все происходит в соответствии с Космическим Планом.

 

Date: 2015-10-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию