Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необычное и непонятное в жизни людей





(Малопознаваемые явления в жизни и необычные способности человека)

 

†° О необычных случаях и явлениях в обычной жизни.

С давних времен люди знали, что вокруг человека всегда существует нечто необычное, непонятное и незримое, то, что нельзя потрогать руками и лишь иногда можно увидеть глазами. Такие необычные истории и чудеса бывают со многими людьми. Но о таких удивительных случаях люди обычно не рассказывают, потому что другие, те, кто слуша­ет, часто не верят и часто начинают насмехаться.

á Видения, голоса внешние и внутренние, летаю­щие тарелки и инопланетяне, привидения, вещие сны...

†° О необычных способностях людей. Трудности в изучении психических феноменов.

Многие чудесные способности людей ученым труд­но изучать (нет приборов, а многообразие этих явлений не укладывается в жесткие рамки формул и правил). Люди могут только наблюдать и удив­ляться, но почему и как такое происходит у неко­торых людей, пока еще не знают.

áМогут видеть разными частями тела, приподы­маться в воздух, читать мысли, гипнотизировать, узнавать о человеке по фотографиям, во время короткого сна видеть то, что недоступно зрению обычного человека...

†° Сон и смерть – особое состояние сознания...

Взрослым: в религиях и верованиях разных наро­дов, часто разделенных между собой эпохами и океанами, непременно присутствует вера в особые формы бытия после смерти. Если ребенок заинте­ресуется данной темой, можно расширить аллего­ричные понятия ада и рая и предположить, что пло­хим людям после смерти могут долго сниться стра­шные или неприятные сны, а добрым и хорошим, замечающим и ищущим красоту, – радостные и приятные сны.

Многим интересно, что бывает после смерти. С давних времен люди, которые познавали невиди­мый духовный мир, говорили, что сон подобен смерти, "не все мы умрем, но все изменимся". Лю­дям мало известно о том, что бывает после смер­ти, это одна из тайн, которую предстоит раскрыть в недалеком будущем. Можно лишь сказать, что после смерти душа (невидимая энергия сознания) человека покидает свое тело–одежду и продолжа­ет существовать в других мирах. (По закону сохра­нения энергии никакая энергия не может исчезнуть бесследно. Она лишь переходит из одного состоя­ния в другое).

á Путешествие тепла из электроэнергии через ду­ховку в горячий пирожок и в тело человека...

†° Жить с верой и без веры в чудеса. Как необычное может стать обычным.

[?] Кому интереснее жить: тому, кто вериг в суще­ствование необычного и загадочного, или тому, кто вообще не верит в чудеса?

á Давным-давно люди, увидевшие магнит, назва­ли бы его настоящим чудом и волшебным камнем. Даже отдали бы за него целый дворец. А сейчас магнитом не удивишь даже маленького ребенка.

То, что сейчас люди считают чудесами или сказ­ками, через сто лет будет самым обыкновенным в жизни. Вообще, многие люди не хотят и не умеют сразу верить в то, что им трудно представить и во­образить, поэтому необычное и чудесное часто на­зывают выдуманной сказкой...

 

Date: 2015-10-22; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию