Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тюльпан





Нежность, очарование, молодость – вот, что скрыто в тюльпанах. Встретить эти прекрасные цветы можно на шерстяном палантине «Вальс тюльпанов» Жуковой Елены и шелковом шарфе «Нежное прикосновение» Белокур Наталии. Графичные тюльпаны изображены на шелковом платке Ирины Дадоновой «Шелковое прикосновение», маленькие красные тюльпанчики украшают любимый многими шерстяной платок с шелковой бахромой этого же автора «Краски лета». Разнообразные цвета бутонов символизируют разные отношения между людьми: красный тюльпан – начало отношений, страсть; белый тюльпан – предательство и обман в отношениях; желтый тюльпан – остывшие чувства, безответная любовь (не путать с розами, это важно).

1. «Нежное прикосновение». Татьяна Белокур
2. «Шелковое прикосновение». Ирина Дадонова
3. «Краски лета». Ирина Дадонова
4. «Вальс тюльпанов». Жукова Елена
5. «Вальс тюльпанов». Жукова Елена
6. Неизвестный художник

 

Пион

Бутон пиона можно считать символом гедонистического образа жизни: веселье, богатство, счастье. Рассвет этого философского направления приходится на средние века западной Европы. Великолепным примером пиона, как символа в узоре можно считать шелковый платок «Итальянский полдень» Фадеевой Валерии, где само название подчеркивает место, в котором процветал веселый образ жизни. Это одно из самых удачных сочетаний наименования и узора. Рисунок шерстяного платка «Аленушка» Дадоновой Ирины дополнен цветами пиона, которые подчеркивают цветовую гамму и делают его таким популярным и востребованным на рынке. Почти как настоящие - пышные розовые пионы - расцвели на новом шелковом шарфе Фадеевой Валерии, а восстановленный Зубрицким старинный рисунок платка «Розы и тюльпаны» и вовсе является настоящим гимном этому роскошному произведению природы.

1. «Ах, лето». Немешаева Елена
2. «Итальянский полдень». Фадеева Валерия
3. «Райский сад». Белокур Наталья
4. «Аленушка». Дадонова Ирина
5. «Розы и пионы». Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким
6. «Старый замок». Жукова Елена

Date: 2015-10-22; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию