Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 25. Другие формы непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия в его осуществлении





 

1. Граждане сельского поселения вправе участвовать в осуществлении местного самоуправления в иных формах (общественных советах, комитетах, коллегиях и др.), не противоречащих Конституции Российской Федерации, федеральным законам, законам Тверской области.

2. Общественные советы (комитеты, коллегии и другие органы) могут формироваться при органах и должностных лицах органов местного самоуправления, которые вправе установить порядок их формирования, организацию деятельности и их полномочия.

 

ГЛАВА IV.

ОРГАНЫ И ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Статья 26. Структура органов местного самоуправления Щербининского сельского поселения

 

1. Структуру органов местного самоуправления Щербининского сельского поселения составляют глава Щербининского сельского поселения, Совет депутатов Щербининского сельского поселения, администрация Щербининского сельского поселения.

2. Изменение структуры органов местного самоуправления сельского поселения осуществляется не иначе как путем внесения изменений в настоящий Устав.

3. Решение Совета депутатов Щербининского сельского поселения об изменении структуры органов местного самоуправления вступает в силу не ранее, чем по истечении срока полномочий Совета депутатов Щербининского сельского поселения, принявшего указанное решение, за исключением случаев предусмотренных федеральным законом от06.10.2003 № 131-ФЗ.

Статья 27. Должностные лица местного самоуправления Щербининского сельского поселения

 

Должностными лицами местного самоуправления сельского поселения являются:

Глава Щербининского сельского поселения;

Глава Администрации Щербининского сельского поселения;

Заместитель Главы Администрации Щербининского сельского поселения.

Date: 2015-10-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию