Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние чисел на судьбу людей





Это число используют в случае опасности, с его помощью можно обрести душевный покой. Чтобы его найти, нужно сложить нумерологические значения ваших инициалов и сократить их до одной цифры. В нашем примере (Леонид Александрович Калябин) складываем нумерологические значения Л, А, К:

11 + 1 + 1- 13 = 1 + 3 = 4

А теперь сосчитайте по приведенной ниже форме свои значения:

Первая буква имени____ее нумерологическое значение____

Первая буква отчества____ее нумерологическое значение____

Первая буква фамилии____ее нумерологическое значение____

Перекрестная сумма _____=____+____

Это и есть число равновесия.

Для интерпретации числа равновесия обратитесь к разделу 1 (см. "Общие значения нумерологических чисел").

ЧИСЛО ЛИЧНОЙ ЦЕЛИ

В случае, если вам трудно сформулировать цель, к которой вы стремитесь, то есть свою личную задачу, попробуйте обратиться к своему числу личной цели. Его можно найти, если взять первую букву фамилии. В нашем примере это буква К. Ее нумерологическое значение равно 1.

Запишите свои значения по следующей форме:

Первая буква фамилии____

Нумерологическое значение____

Это и есть число личной цели.

Чтобы узнать нумерологические интерпретации, обратитесь к разделу 1 (см. "Общие значения нумерологических чисел").

ЧИСЛО КАРМЫ

Многие люди не верят в карму и в прошлые жизни, поэтому эта информация предназначена лишь для тех, кто найдет ее полезной для себя. Число кармы - это невыплаченный долг, доставшийся нам в наследство от прошлых жизней. Тогда мы что-то совершили не так.

Кармические числа: 13 (тяга к безделью; страх смерти), 14 (слишком большая личная свобода, распущенность), 16 и 19 (неправильное использование своей силы).

Просмотрите свои числа даты рождения, полного имени, душевного устремления, внутреннего Я - не встречаются ли в расчетах указанные числа. Для тех, кто хочет узнать больше о кармических числах, существует ряд методических пособий.

ЧИСЛА ЭКСТРАВЕРТОВ И ИНТРАВЕРТОВ

Во всех случаях интерпретации нумерологических чисел учитывайте общий фон, создаваемый их вибрациями. Таким фоном является мужское и женское начало, свойственное числам. Мужское начало (Солнце, ян) несут в себе нечетные числа. В рассматриваемой системе это 1, 3, 5, 7, 9, 11. Люди, в которых преобладают вибрации этих чисел, принадлежат к экстравертам. Это люди действия. Они организуют, структурируют, созидают. Они любят общение, охотно помогают другим, внося в нашу жизнь оживление и радость.

Четные числа символизируют женское начало (Луна, инь). Люди с преобладающим влиянием этих вибраций - интраверты. Им легко быть самодостаточными. Это люди-одиночки, они не любят толпу, стараются иметь обо всем свое мнение, стремятся прислушиваться к себе и развивать свой духовный мир, они эмоциональны и склонны к мечтательности.

Ч исла 1, 6, 22 - двойственные. Они наделяют человека вдохновением и одновременно способностью выражать свои мысли в конкретной форме.

Тройка - и Сталин. "Сталин - фигура мистическая. Он родился 21 декабря, а, по древним рукописям, в период 21-27 декабря рождаются "строители империй". Нужно только, чтобы дата совпала с определенным лунным днем. Число Сталина - 3... Началась война с Германией, а он молчал и только 3 июля выступил со знаменитой речью "Братья и сестры...", когда определенный лунный день совпал с вибрирующим числом. Свою мистическую тройку он хорошо обустраивал. Например, точно в соответствии с этими представлениями он начал войну с Финляндией 30 ноября, но Луна была в тот день не в той фазе, и кампания потерпела крах. Официальная дата смерти Сталина 5 марта, но, скорее всего, он умер 3 марта, в остальное время его соратники просто делили портфели".

7-го Владимир Ульянов исключен из Казанского университета. 7-го в ссылку к Ленину приезжает Надежда Константиновна - меняется личная жизнь вождя.

7-го он прибывает в Берлин - свою первую эмиграцию. 7-го возвращается в Россию, где начинается первая русская революция. 7-го же уезжает, когда революция закончилась провалом. 7-го его арестовывают в Порунино.

В ночь с 6-го на 7-е Керенский издает приказ об аресте Ленина, который бежит в Разлив. Главное дело Ленина - революция - произошла 25 октября (2 + 5 = 7), но в связи с изменением календаря получилось опять 7-е". Б. Шапиро-Тулин

Чертова дюжина

Число 13 многие считают несчастливым, поэтому и прозвали его чертовой дюжиной. Откуда это пошло - неизвестно, но в Арканах Таро число 13 представляет Смерть, которая разлагает человеческий скелет, тогда как из земли как бы прорастают живые руки - это символ возрождения и бессмертия.

В магии 13 - число вызываний духов.

Древние мудрецы считали, что это число ни счастливо, ни несчастливо и является символом силы, которая, если используется неверно, может привести к разрушениям и неприятностям. А вот несколько примеров - судите сами.

Великий русский певец Федор Шаляпин родился 13 февраля.

Известный американский пианист Ван Клиберн победил на Московском конкурсе музыкантов имени П. И. Чайковского, выступая там под номером 13. Советские космонавты Андриян Николаев и Павел Попович совершили свой полет 13 августа.

В Англии многие корабли не покидают гавань 13-го числа. На некоторых улицах нет домов под номером 13, а во многих домах нет квартир с таким номером.

В Париже существуют конторы для доставки четырнадцатого, если собравшихся на обеде оказывается "чертова дюжина".

В знаменитой чикагской гостинице "Стат-лер", когда на званый обед собираются 13 гостей, администрация ставит четырнадцатое кресло и сажает туда одетый во фрак манекен. Ему, как и всем гостям, подается обед. Гости шутя называют его Людовиком XIV.

Почему же следующее за ним число 41 несет смерть? Долгое время у многих народов, в том числе и у славян, самым большим числом было число 40. А все, что лежит за пределами этого числа,- неопределенное множество, неизвестность. Поэтому и считалось следующее за ним число 41 роковым.

В более позднее время число 40 перестало быть предельным, но сохранилось в пословицах, поговорках, сказках, обрядах. Вещие числа в судьбе Вильгельма I.

В 1849 году принцу Вильгельму нагадала одна гадалка: "Ты будешь царствовать над всеми немцами".- "А когда это случится?" "Сложи цифры этого года,- сказала гадалка,- с отдельными цифрами, составляющими этот год: 1849 +1 + 8 + 4 + 9= 1871. Вот дата твоего восшествия на престол".- "Но я буду тогда стар",- сказал принц. "Ты проживешь очень долго".- "А когда я умру?"

"Ты безошибочно узнаешь, когда умрешь, если цифры года твоего восшествия (1871) сложишь с отдельными цифрами, составляющими этот год: 1871 + 1 + 8 + 7 + 1 = 1888".

Вильгельм взошел на престол в 1871 году, а умер в 1888-м. Тройка, семерка, туз Американский ученый Л. Лейгтон считает, что А. С. Пушкин написал "Пиковую даму" как масонское упражнение, после того как был принят в члены масонской ложи.

Тройка, семерка и туз (1) - магические числа, которые Пушкин утверждает явными и скрытыми художественными способами, чтобы создать нумерологическое действие, обладающее магической силой.

И действительно, тройку, семерку и туз (единицу) можно записать как 3 х 7 + 1 = 22 (христианская каббала). А числовое место дамы в картах - 12-е - еврейское каббалистическое заклятие. Числовое выражение "тройки, семерки и дамы": 3 + 7 + 12 = 22.

Date: 2015-10-22; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию