Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ имени





Буквы или звуковые символы, как и числа, представляют собой определенные вибрации - "секретный код", бессознательно воздействующий на человека. В нумерологической системе считается, что каждая буква алфавита соответствует энергии того или иного числа (а значит, и планеты имени).

Для русского алфавита используют три системы нумерологического соответствия чисел и букв. Какой же из них пользоваться? Ознакомьтесь с нижеприведенным текстом и выберите сами. В крайнем случае можно просчитать все три варианта и "прислушаться" к результату - постарайтесь объективно оценить, какой из них характеризует вас наиболее точно.

                 
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы
Ь Э Ю Я          

 

Ведическая система. В обычных случаях ею пользуются наиболее часто. Она оперирует только девятью простыми числами, числа же 10 (Плутон), 11 (Вулкан), 22 (Прозерпина) не рассматривает, так как их вибрации работают далеко не у всех людей.

                 
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я      

На бытовом плане она хорошо работает для людей, у которых высшие планеты Плутон (10), Вулкан (11), Прозерпина (22) занимают какие-то важные точки гороскопа, потому что в этих случаях человек является проводником их вибраций, в других случаях это "планеты поколений", то есть они влияют в основном на большие массы людей (государства, человечество в целом).

Такой же нумерологический расклад можно сделать с любым алфавитом. Каббалистическая система. Для русского алфавита она построена по аналогии с еврейским алфавитом, состоящим из 22 букв, и каждая буква имеет свой, неповторяющийся номер (нумерологическую таблицу для русского алфавита см. в разделе 8 "Числа в роли оракула"). Эту таблицу хорошо использовать в магии, а также для гаданий.

                       
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К
Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц
Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я      

Date: 2015-10-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию