Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование Акции





Финансирование мероприятий, связанных с подготовкой, проведением областной Акции и участием во Всероссийских конкурсах, осуществляется за счет бюджетных и привлеченных средств. Оплата за участие во Всероссийских финалах конкурсов производится на условиях Положений о Всероссийских конкурсах.

Оплата питания и проезда участников к месту проведения мероприятий Акции и обратно осуществляется командирующими организациями.

Условия региональных конкурсов Акции

 

Конкурс социальных проектов школьников

В рамках XIV Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Цели и задачи:

- формирование активной гражданской позиции;

- социализация обучающихся образовательных организаций;

- стимулирование интереса молодого поколения к решению актуальных проблем российского общества;

- содействие формированию понимания подростками важности гражданского участия в решении актуальных проблем поселка, города, региона, формированию умений найти и предложить свои варианты их решения.

Участники

В конкурсе принимают участие команды обучающихся в возрасте 11-16 лет организаций дополнительного образования, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Взрослые принимают участие на правах консультантов, экспертов, членов жюри.

Порядок и сроки проведения конкурса

Этап (сентябрь 2013 - январь 2014 г.) - школьный, муниципальный

- создание оргкомитета конкурса;

- обеспечение информационной поддержки;

- выбор проблемы и работа над проектом;

Подведение итогов (протокол финала муниципального этапа конкурса) и представление работ в оргкомитет регионального этапа конкурса до 1 февраля 2014 года по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д.57, ВИРО, каб. 408-г

Date: 2015-10-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию