Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Акции





Руководство Акцией осуществляется областным оргкомитетом.

Старт Акции в муниципальных районах и городских округах и (или) образовательных организациях рекомендуется провести в сентябре-ноябре 2013 года. Органы управления образованием муниципальных районов и городских округов в срок до 20 ноября 2013 г. направляют на электронный адрес [email protected] заявку на участие в региональном этапе конкурсов акции (форма № 1 прилагается).

Работы, представленные на региональный этап конкурсов, должны соответствовать характеру Акции – отражать результат деятельности учащихся или побуждать к деятельности в интересах социума, быть направленными на формирование активной гражданской позиции обучающихся.

Органы управления образованием муниципальных районов и городов области направляют на региональный этап конкурса не более 3 работ в каждой номинации, признанных лучшими работами в районе (городе), и протокол (сопровождающее письмо), в котором анализируются итоги муниципального этапа соответствующего конкурса акции.

Если муниципальный этап конкурса не проводился, образовательные организации, в соответствующий условиям конкурса срок, имеют право представить краткий отчет о проведении отдельного конкурса акции в образовательной организации, заявку на участие в региональном этапе конкурса (форма № 2 прилагается) и работы ( одну лучшую работу в каждой номинации ).

Конкурсные работы направляются в областной оргкомитет Акции в сроки, определенные условиями региональных конкурсов.

Каждая работа, направленная на региональный этап конкурса, должна:

- иметь титульный лист, на котором указываются полное имя участника, педагога-консультанта, полное название и адрес образовательной организации, название работы, конкурса, номинации и жанра. Без этих данных работа не будет включена в число номинантов конкурса.

Заявка к каждой отдельной работе необходима только в том случае, если не была подана предварительная заявка и в данном муниципальном районе/городском округе не проводился муниципальный отборочный этап (форма № 2 прилагается).

Работы, представленные на региональный этап конкурса, не рецензируются. Работы победителей конкурсов не возвращаются, все остальные работы образовательные организации могут получить после подведения итогов акции.

Date: 2015-10-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию