Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Требования безопасности по окончании практики





21. По окончании практики обо всех замечаниях, возникших в процессе ее прохождения, поставить в известность непосредственного руководи­теля.

Глава 5. Требования безопасности в аварийных ситуациях

22. В случае возникновения угрозы безопасности и здоровью студентов ответственные лица обязаны обеспечить эвакуацию в безопасное место.

23. При обнаружении нарушений норм и правил охраны труда работники должны принять меры к их устранению собственными силами, а в случае невозможности этого — прекратить работы и информировать должностное лицо.

24. При возникновении ситуации, которая может привести к аварии или несчастному случаю, студент обязан остановить выполняемую работу, выйти из опасной зоны и сообщить о возникшей ситуации непосредственному руководителю, выполнять его указания.

25. При возникновении пожара необходимо покинуть место происшествия, вызвать пожарную службу по тел. 101, вывести из помещения находящихся в нем людей, задействовать систему оповещения о пожаре (красные кнопки, расположенные на стенах в коридорах и на лестничных маршах), сообщить непосредственному руководителю либо любому представителю администрации, четко следовать его указаниям.

26. При возникновении аварии, приведшей к несчастному случаю, свидетелем которой явился студент, им принимаются меры по оказанию пострадавшему первой доврачебной помощи либо сообщается о случившемся в медицинское учреждение по тел. 103, при возможности, если это не угрожает жизни других людей, сохраняется место происшествия без каких-либо изменений, ставится в известность непосредственный руководитель.


 

V.Образец оформления титульного листа.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Date: 2015-10-21; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию