Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение тем дипломных работ





Методические рекомендации для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ

Дипломная работа

Выпускная квалификационная работа является заключительным этапом проведения государственных итоговых испытаний и имеет своей целью систематизацию, обобщение и закрепление теоретических знаний, практических умений, общекультурных профессиональных компетенций.

Дипломная работа, представляет собой теоретическое или прикладное исследование одной из актуальных проблем по специальностям (направлениям подготовки) «Социология» и «Менеджмент».

Цель дипломной работы - систематизировать и расширить знания, умения и практические навыки студентов в решении сложных комплексных задач, развить навыки самостоятельной научно-исследовательской работы, определить уровень их подготовленности к исполнению должностных обязанностей в соответствии с полученной специальностью (направлением подготовки).

Задачами дипломной работы являются: самостоятельное исследование актуальных вопросов и обнаружение новых тенденций в профессиональной деятельности; развитие творческих форм и методов в соответствии с запросами практики; систематизация, укрепление и расширение теоретических знаний и практических навыков студентов в решении сложных комплексных вопросов с элементами исследований.

Дипломные работы пишут под руководством научного руководителя.

Выбор и утверждение тем дипломных работ

Студенты 4 курса бакалавриата выбирают тему выпускной квалификационной работы, как правило, в соответствии со списками тем выпускных квалификационных работ, утвержденными кафедрами. Заявление об утверждении темы дипломной работы и предложения по фамилии научного руководителя передается студентом в учебный отдел до 1 ноября.

На основании поданных студентами заявлений учебный отдел передает на утверждение кафедр списки тем дипломных работ с указанием научных руководителей. Кафедры рассматривают и утверждают темы дипломных работ и научных руководителей на заседании кафедры. После утверждения кафедрами темы и научные руководители дипломных работ утверждаются приказом декана факультета.

Date: 2015-10-21; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию