Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника предварительной ласки





Тот факт, что большинство женщин наиболее чувствительны в области клитора не означает, что все они будут примерно одинаково реагировать во время оргазма или во время эмоций, приводящих к нему. Они имеют одинаковые органы, это верно, но ведь это не означает, что они имеют одинаковую нервную систему или одинаковый темперамент, не говоря уже об их сексуальной природе. Некоторые женщины по природе более сдержанны, чем другие, некоторые менее физиологически развиты, некоторые обладают большей впечатлительностью, некоторые обладают более широким кругозором, некоторые более застенчивы и стыдливы, можно отметить много различий. Совершенно очевидно, что они могут отличаться по многим свойствам. Несомненно, некоторые из этих различий пока не надо смешивать с основным сексуальным удовлетворением, хотя некоторые так делают. Причина своеобразия в природе каждой женщины может лежать в ее происхождении, наследственности, природном даре.

Например, в девочке, воспитываемой под влиянием матери, которая имела привычку презрительно говорить о сексе, вероятно из-за своей неудовлетворительной сексуальной жизни, может развиться равнодушие к сексу. Дочь, даже если она впечатлительна к сексуальному возбуждению, может находиться в постоянном конфликте с ее разумными понятиями.

Внутренние установки - важнейший фактор удачной сексуальной жизни.

Может случиться так, что девушка, приведенная в семью, где внешнее выражение чувств не принято, подчинится этим условиям. От такой девушки, вышедшей замужчина за мужчину из подобной среды, едва ли можно ожидать столь яркую реакцию на предварительную ласку, как от женщины, пришедшей из дома, где ласки были откровенны и довольно щедры.

С другой стороны, есть много девушек, которые выросли в сдержанной атмосфере, но которые очень чувствительны к ласкам, хотя их сестры могут походить на родителей. Просто здесь имеется высокая чувствительность и никакая холодность родителей не сможет подавить ее. Она испытывает недостаток в любви. Ее партнер должен быть таким же, если ей этого хочется.

Бывают женщины, чьи позиции относительно секса и мужчин и их сексуальных привычек меняются сразу, но бывают и такие, которые меняют свое мнение постепенно. Мужчина, который хочет преодолеть сдержанность жены, должен действовать осторожно, и никогда не применять силу и не проявлять поспешность.

Нет необходимости рассматривать все факоры, которые могут повлиять на сексуальный темперамент. Они довольно многочисленны. В большинстве случаев, однако, нельзя точно сказать, что служит причиной холодности женщины, ни мужчина будет знать только то, что она холодна.

Теперь необходимо объяснить, что такое предварительная ласка.

Техникой ее можно пока пренебречь. Предварительная ласка - это физическая близость, которая вызывает страсть и предшествует половому сношению.

Практически, она состоит из двух частей: во время первой части все контакты с женскими половыми органами должны быть сведены до минимума.

Мужчина ласкает все части тела женщины, исключая половые органы, и соответствующая ласка может вызвать возбуждение, достаточное в большинстве случаев даже для полового сношения.

Вторая часть предварительной ласки должна быть сосредоточена на женских половых органах, даже если мужчина одновременно целует ее губы или груди. Предварительная ласка должна длиться не менее 15 минут, даже если женщина достаточно возбуждена уже через 5 минут. Остальные 10 минут следует использовать для более высокой степени возбуждения. Исключения из этого правила возможны лишь, когда женщина требует немедленного сношения, или когда она достигла максимума своего возбуждения и начинает становиться холоднее. Это легко случается с женщинами умеренной страстности, которые неполностью расположенщины к половому сношению.

Предварительная ласка никогда не должна длиться менее 15 минут, потому что это не столь большой период времени для наслаждения женщины.

Одни женщины начинают испытывать возбуждение клитора только в конце этого времени, другие требуют даже больше времени. Много женщин начинают испытывать чувство возбуждения клитора только в конце получаса. Правильный подход может конечно значительно уменьшить этот период, но это требует терпения и понимания.

Это минимальный, но никак не максимальный период для ласки, за исключением тех двух случаев о которых упоминалось выше. Появление охлаждения - это определенный признак, с помошью которого можно определить степень возбуждения женщины и ее готовность к половому акту. мужчина должен быть абсолютно уверен, что он не вступает в половое сношение раньше, чем его партнерша готова к нему. Мужчины часто пренебрежительны к этому.

Во время предварительной ласки большинство женщин низкой и умеренной страстности более или менее молчаливы и пассивны, за исключением тех обычных движений тела, когда половые органы находятся в соприкосновении.

Однако, все женщины позволяют мужчине возбуждать себя, они не дают ему столь много специфических ощущений, заботясь только о себе.

Страсть женшины, независимо от ее степени, заставляет женщину концентрировать все внимание на себе. Это особенно справедливо для женщин с высокой чувствительностью, которые не стесняются в выражении своих желаний, если они полностью не сдержаны. Такая активность женщины является непроизвольной и направлена на усиление ее собственных эмоций.

Если подобное поведение также возбуждает мужчину, то это чисто случайно, конечно если это не сделано умышленно для возбуждения пассивного или медлительного партнера.

Хотя женщина с высокой чувствительностью может быть не активна во время предварительной ласки, но эмоциональна во время полового сношения, она на самом деле более склонна к активности, чем можно было подумать. Уже во время первой части предварительной ласки она может достигать максимального возбуждения, которого большинство женщин достигают после всей ласки и может быть готовой к половому акту почти все время. Она может подниматься на колени, а затем падать на живот или на спину, пока мужчина не сожмет ее в своих объятиях. Она может иметь неконтролированное желание укусить мужчину даже перед половым актом и может серьезно искусать губы партнера, если он о себе не позаботится. Более редко, она будет стремиться очень сильно целовать, почти кусая губы партнера, и прижиматься с силой грудью и всем телом к мужчине. Она может быть охвачена неконтролируемыми конвульсиями тела. Подобные спазмы могут длиться несколько минут. Все эти видимые явления возбуждения обычно связаны с тяжелым, прерывистым дыханием.

Если первая часть ласки продолжается и возбуждение усиливается, многие женщины начинают выражать свои эмоции в яростных движениях. Одни проявляют свои чувства в выражениях нежности, другие хотят сами слышать подобные вещи. Некоторые женщины, даже обладающие широким кругозором, наслаждаются тем, что несут невероятные непристойности, повторяя уличные словечки, другие несут какую-то детскую несусветную или какую-то фантастическую чепуху. Однако, женщины избегают разговаривать во время оргазма.

Все эти выражения эмоций совершенно нормальны, просто эти женщины обладают более высокой чувствительностью и более страстны, чем большинство, что позволяет им преодолеть разумную сдержанность. И что еще нужно рассмотреть, посколько мы обсуждаем группу женщин с высокой чувствительностью - это какие способы ласки могут возбудить их.

Вследствие различия факторов, таких как степень чувствительности эрогенных зон или индивидуальность, которая определяет женский сексуальный темперамент, ясно, что женщины по разному относятся к различным методам возбуждения.

Некоторые женщины сильно и быстро возбуждаются, может быть за две минуты, когда они сильно обнимают своего партнера, и когда их целуют таким способом, к которому они испытывают влечение. Другим кроме этого требуется стимуляция половых органов рукой или половой членом. Иные после минуты подобной интимности просят немедленно ввести член, желая, чтобы ласка продолжалась в таком положении. Некоторые наслаждаются даже больше, чем при поцелуе в губы, поцелуями и лаской их груди, становясь так возбуждены и увлечены лаской, что немедленно готовы к сношению. Другие могут получать удовольствие от поцелуев сразу в губы, шею и грудь, в то время как рука мужчины гладит талию, внутреннюю и внешнюю часть бедер или сжимает ногу сразу выше колена. Иные испытывают наслаждение при помещении члена между их грудей. 90% высокочувствительных женщин имеют страстное желание ласкать половой член губами, целуя его с внезапностью и прямотой, которые не оставляют сомнения в том, что стремление это и желание непреодолимы.

Другие наслаждаются, когда партнер начинает целовать губы, а затем покрывает поцелуями все эрогенные зоны любой части тела лежащей женщины, это приводит ее в экстаз. На протяжении всего времени, когда эти поцелуи имеют место, женщины высокой чувствительности ощущают в половой области определенное ощущение, которое испытывают женщины низкой и средней чувствительности обычно только при непосредственном возбуждении половых органов. Высоко чувствительные женщины не требуют подготовки к половому акту путем возбуждения половых органов, но тем не менее мужчина не должен пренебрегать этой фазой так как сам мужчина возбуждается при стимуляции женских половых органов.

Теперь читателю вероятно ясно, что мужчина, который постоянно имеет дело с различными женщинами, должен часто встречаться с женщинами подобного типа, и их поведение он воспринимает столь же естественным, как и поведение тех женщин, которые могут испытать только один оргазм.

Неопытный мужчина, который имел небольшой сексуальный опыт, или несведущая женщина средней чувствительности могут легко принять большинство женщин высокой чувствительности за ненормально чувствительных женщин, хотя те не менее нормальны, чем все остальные.

У матери средней чувствительности может быть дочь, которая относится к выше указанной группе, и, следовательно, родителями может быть допущено большое упущение если они, полагаясь на самоконтроль дочери, предоставят ей неограниченную свободу общения с противоположным полом.

Хотя предварительная ласка должна быть продолжительной, она может быть и короткой с высокострастными женщинами, так как ее чувствительность настолько велика, что позволяет ей очень быстро возбудиться. Однако, если предварительная ласка приносит ей наслаждение, как это бывает с каждой женщиной, то этот процесс только подливает масла в огонь.

Стимуляция половых органов, которая применяется к подобному типу женщин, поднимает уровень возбуждения, хотя он и так велик, приводит женщину к экстазу, который кончается немедленным оргазмом, если не будет тщательного контроля со стороны мужчины. Хотя многие женщины требуют немедленного сношения сразу после того, как партнер стал их ласкать, необходимо строгое контролирование ласки, которая должна держать женщину в непрерывном экстазе, пока мужчина не будет готов к половому сношению.

Большинство женшин средней и низкой чувствительности проявляют различную страстность. Однако, все они одинаково реагируют на некоторые методы ласки, и время ласки является основным, важнейшим фактором достижения того же возбуждения. Как было отмечено раньше, такие женщины более или менее пассивны во время предварительной игры, избегая движений тела, которые тимеют место во время тесны, то тобъятий. Они довольны тем, что позволяют мужчине возбуждать. Первой части предварительной ласки недостаточно, чтобы возбудить ее до высокого эмоционального уровня, при котором она способна к половому акту. Необходимо использовать всю технику для возбуждения до уровня, которого высокочувствительные женщины достигают за время первой части предварительной игры. К примеру, во время интенсивной ласки не наблюдается частого дыхания, резких вздохов или страстного трепета, которые вызывает единственный поцелуй у женщин высокой чувствительности. Поцелуй в ухо, в шею только немного усилят ощущения.

Руки мужчины, гладя тело женщины и касаясь ее половых органов, способны вызвать только ограниченные эмоции, в общем недостаточные, чтобы вызвать эрекцию клитора. Комбинация возбуждения рукой и губами составляет первую часть предварительной ласки.

Тем не менее эта часть, хотя и не вызывает высокой степени возбуждения, очень приятна для женщины, ни она не против, чтобы ласку продолжали неопределенно долго. Это конечно возбуждает женщину и стимулирует ее желание, но этого далеко недостаточно, чтобы желания переполняли ее. Только во время второй части предварительной ласки, когда руки мужчины гладят половые органы женщины, она начинает испытывать определенное усиление эмоций, хотя эти области, за исключением клитора, не могут вызвать значительного возрастания уровня эмоций у слабо страстных женщин.

Этот факт должен быть ясен как для мужчины, так и для женщины. Хотя было сказано, что поглаживание вульвы, за исключением клитора, вызовет несильный или неполный оргазм, тем не менее это усиливает наслаждение. Это реакция скорее психологическая, чем физическая, так как мысль женщины, нчто ее любовник вовлечен в ласку с наиболее интимными частями ее тела, очень сильно возбуждает ее. Если его рука, однако, начинает гладить клитор, вызывая его эрекцию, то некоторое определенное физическое ощущение становится неописуемо приятным и затем женщины низкой и умеренной чувствительности могут испытать то, что женщины высокой чувствительности испытывают сразу.

Можно конечно себе представить, что имеются различные степени чувствительности среди женщин слабо и умеренно чувствительных, и что эти две группы представляют собой большинство женщин. Однако, только одно существенное обстоятельство различает их: это протяженность времени, требуемого для достижения оргазма и то число этих оргазмов, на которое женщины способны. Предположим к примеру, что после первой части предварительной ласки женщине требуется 5 минут для достижения оргазма.

Такая женщина, естественно, более быстро возбудима и соответственно более чувствительна, чем женщина, которой требуется 15 минут. Так же женщина, которая во время возбуждения клитора испытывает два оргазма более чувствитеьна и страстна, чем та, которая испытывает только один. Однако, реакция на стимуляцию клитора во время предварительной ласки в основном одна и та же. Эти женщины не являются страстными и активными и необязательно возбуждаются тем, что они находятся в постели обнаженными и в интимной близости.

Можно также упомянуть о том, что все женщины, нкак страстные так и все остальные, более склонны к сексуальным эмоциям в период менструаций, во время и сразу после них. В этих случаях они способны к более быстрому возбуждению. Оргазм можно вызвать быстрее и он более интенсивный.

Существует также еще и другой тип женщин, который можно отнести к высокотельнытвительному типу, хотя эти женщины не столь ярко выражают свои эмоции. То, что они поглощены сексуальным возбуждением, можно понять по тому как они открывают, а затем закрывают глаза. Их характерной чертой является число отдельных оргазмов, которые они способны испытать в течение каждого сношения. Число оргазмов колеблется от 5 до 10. Они похожи на большинство женщин тем, что их оргазмы также вызываются посредством возбуждения клитора, с другой стороны, они отличаются тем, что возбуждаются быстрее, хотя и не так быстро как высоко чувствительные женщины. Их оргазм представляет собой индивидуальный тип оргазма.

Последний тип женщин наиболее трудно удовлетворить. Действия мужчины наперекор ее желаниям, а также его ошибки во время предварительной ласки могут уменьшить число оргазмов, на которое они способны. Это налагает ответственность на мужчины который хочет получить все возможное от полового ссношения с женой.

Были описаны все возможные типы женщин как партн у ой п сексуальной жизни. Они были обсуждены в отношении их способностей к эмоциональному и физическому отклику, их вкуса и желаний, способов их эмоционального и физического выражения, их личных чувств, проявляющихся во время предварительной ласки. Поскольку автор разделяет выполнение полового сношения на три части, а именно: предварительная ласка, само половое сношение и расслабление, теперь пора обсудить вторую и наиболее важную часть - само половое сношение.

Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию