Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домус» 2015





холст, масло, 100x85

Художник Петро Бевза, как никто другой чувствует само «тело» живописи – её красочный слой как организм. Домус – это художественное исследование метафоры, кто мы в этом мире, растение или стена по которой ползет вверх виноград?

Peter Bevza. "Domus", 2015. Oil on canvas, 40x34 in.

Artist Peter Bevza feels the "body" of painting, its layer of dye as an organism and does it like nobody else. “Domus” is an artistic metaphor study of who we are in this world, a plant or a wall on which the vines are creeping up?

 

Александр Верещак

DJ (серия «Серебро») 2011

холст, масло, 100х120

Потрясающее письмо черно-белой гризайли Верещака из серии «Серебро» отсылает нас к черно-белой фотографии начала прошлого века на серебре, которая обыденные сюжеты (в данном случае обычный DJ) из жизни переносило в вечность. Когда каждая любая фотография была ценностью и из любого отснятого сюжета делала слепок времени.

 

Alexander Vereshchak. “DJ”, 2011, the “Silver” series. Oil on canvas, 40x48 in.

Stunning black and white script of Vereshchak’s grisaille from the “Silver" series refers us to the black and white silver photography of the beginning of the 20th century, that transferred everyday scenes (in this case the usual DJ) into eternity. When each photograph had the value and made time cast of any subject.

 

Виктор Покиданец

Арт Пром №1» 2008

холст, масло, 102х144

Первая работа из серии «Арт Пром», как и весь проект, рассказывают об «уставшем» металле, в котором насыщенна история его трудовой деятельности и жизни. Некий портрет обычного производственного объекта, к которому художник относится, как если бы он писал портрет человека – с уважением, вниманием и может быть благодарностью за «позирование».

 

Victor Pokidanets. “ArtProm №1”, 2008.

Date: 2015-10-21; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию