Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцатая. Белый Тигр лежал на земле, тяжело дыша, по клыкам его сочилась кровь





Победа

Белый Тигр лежал на земле, тяжело дыша, по клыкам его сочилась кровь. Лапы были перебиты, а Демац громко смеялся, глядя на поражение последнего благородного Царя.

– Ты умрешь бесславно! Я обезглавлю тебя! Глупая кошка! – Безобразная улыбка растянула его не менее отвратительное лицо.

– Не прежде чем я обезглавлю тебя! – раздалось сурово и резко. Когда Темный Властелин обернулся, он увидел пред собой Михаэля. Это был Князь сил Добра. На правой руке его был надет золотой перстень с древней священной пентаграммой.

– А-а, наконец-то достойный противник! Вижу, девчонка все же призвала тебя… – Но Демац не успел закончить свою речь, так как Михаэль, направив на него волшебное копье, обездвижил его. И, достав священный трактат, начал читать обвинение:

– За незаконное вторжение в естественный ход истории, а также порабощение народов и миров тебе вынесен приговор – пожизненное заключение в недрах Огненной реки. Без права на помилование. Такова воля высшего совета.

Закончив, Михаэль жестом показал двум рыцарям взять под стражу Демаца. Но пока его облачали в вечные цепи, которые невозможно было снять, Демац продолжал кричать:

– Я еще вернусь! Я обязательно вернусь! Вы все будете молить меня о пощаде! – Но тут его погрузили в клетку, и крылатые кони унесли его прочь.

Мила, подбежав к Белому Тигру, принялась перевязывать кровоточащие раны. Он преданно смотрел на нее, в его больших глазах постепенно угасала жизнь.

– Прощай, Мила. Спасибо, что помогла освободить от зла мою страну, – тяжело дыша, сказал он.

– Нет, ты не умрешь! Не умрешь! – заплакала девочка.

Михаэль подошел к ней и, взяв за руку, спокойно произнес:

– Позволь мне?

Положив руки на лоб Тигра, он прочел какие-то слова на незнакомом Миле языке. И прямо на глазах у Милы, Вити и жителей Гармонии демоники стали обращаться в пепел, а раны Тигра затягиваться самым чудесным образом.


 

Date: 2015-10-21; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию