Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Место дисциплины в структуре образовательной программы





 

Дисциплина М2.Б.4 «Актуальные проблемы административного права и процесса» является дисциплиной базовой части профессионального цикла.

Исходные знания, умения и навыки, необходимые для освоения дисциплины, формируются при освоении образовательной программы высшего образования любого уровня, по которой студент получил образование и квалификацию до поступления на обучение по программе магистратуры.

Освоение дисциплины «Актуальные проблемы административного права и процесса» осуществляется во взаимосвязи с дисциплиной «Административно-деликтное право» и проведением научно-исследовательской работы (рассредоточенной).

Знания, умения и навыки, полученные при освоении дисциплины «Актуальные проблемы административного права и процесса», развиваются при изучении дисциплин «Административная юстиция и административное судопроизводство», «Служебное право», «Административно-правовое регулирование экономики», прохождении учебной практики, производственной практики (педагогической), проведении научно-исследовательского семинара.

Преподавание дисциплины осуществляется в 1 семестре.

 

Раздел 3. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ

 

Общая трудоемкость (объем) дисциплины составляет 4 зачетные единицы трудоемкости (ЗЕТ), 144 академических часа.

 

Объем дисциплины по видам учебных занятий

Виды учебной работы Объем, академических часов
Общая трудоёмкость дисциплины  
Контактная работа обучающихся с преподавателем, в том числе по видам аудиторных учебных занятий:  
лекции  
семинары  
лабораторные практикумы и практические занятия  
Самостоятельная работа, в том числе:  
курсовая работа +
контрольная работа
Вид промежуточной аттестации – экзамен  

Раздел 4. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

 

Темы (разделы) дисциплины и трудоемкость

Date: 2015-10-21; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию