Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение





 

от 18 февраля 2009 года № 201

О проведении олимпиад среди учащихся

средних школ и студентов учреждений

профессионального образования

по основам избирательного

законодательства в 2009 году

В соответствии с Постановлением ЦИК РФ от 24.12.2008 года «О Сводном плане основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов, совершенствованию и развитию избирательных технологий в Российской Федерации на 2009 год», в целях правового просвещения учащейся молодежи, разъясне­ния и пропаганды избирательного законодательства, знакомства с прин­ципами избирательного права, Избирательная комиссия Воронежской области решила:

1. Провести в 2009 году совместно с Департаментом образования, спорта и молодежной политики Воронежской области, территориальными избирательными комиссиями, при содействии администраций районов Воронежской области районные, зональные и областную олимпиады среди учащихся средних школ и студентов учреждений профессионального образования по основам избирательного законодательства в соответствии с Положением об Олимпиаде (прилагается).

2. Состав оргкомитета, жюри и смету расходов на подготовку и проведение олимпиад утвердить.

3. Поручить организацию и проведение районных и зональных олимпиад территориальным избирательным комиссиям.

4. Предложить руководителям районных администраций, средних школ и учреждений профессионального образования организовать участие учащихся учебных заведений в олимпиадах.

5. Главному бухгалтеру Избирательной комиссии Воронежской области перечислить денежные средства на подготовку и проведение Олимпиады (выплата премий, приобретение переходящего кубка, питание участников, оплата стоимости проезда к месту проведения Олимпиады и обратно и другие расходы) производится из средств, выделенных на выполнение Федеральной целевой программы повышения правовой культуры избирателей и организаторов выборов.

 

 

Председатель комиссии В.Е.Селянин

 

Секретарь комиссии А..Е.Панков

 

 

Приложение к решению ИКВО

№201 от 18 02.2009 года

 

Date: 2015-10-21; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию