Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее образование в США

NewSchool of Architecture and Design

 

Город: Сан-Диего, штат Калифорния

Язык обучения: английский

Сайт университета: www.newschoolarch.edu

 

Хотите учиться на дизайнера или архитектора? Хотите получить высшее образование и работать в США? Основанная в 1980 году Новая Школа Архитектуры и Дизайна (NSAD) является одним из лучших университетов архитектуры США, гарантирует получение качественного образования в области архитектуры, ландшафтного дизайна, цифрового медиа-искусства и в управлении в сфере строительства. Студенты во время обучения в США получают знания и навыки для будущей карьеры, развивают аналитические способности и учатся креативному подходу к работе.

 

Преподавательский состав NSAD состоит из опытных практиков, которые учат студентов решать проблемы реального мира. Дух сотрудничества между преподавателями и студентами, гибкое расписание, активное участие в студенческих организациях помогают воплотить стремления студентов, и способствуют последующему трудоустройству в лучшие компании США. Сотрудничество, гибкое расписание, активное участие в студенческих организациях помогают воплотить стремления студентов и способствуют последующему трудоустройству в лучшие компании США и других стран мира.

 

Студенты этого университета в США неоднократно становились победителями различных конкурсов в сфере архитектуры, таких как San Diego Construction Competition, Cal Poly Design Village, Associated Schools of Construction Student Competition и т.д.

 

Более 70% выпускников университета NSAD получают работу в течение 3 месяцев после окончания вуза. Расположение NSAD в солнечном городе Сан-Диего, штате Калифорния, предлагает несомненные преимущества для студентов. Штат Калифорния в 2010-2011 годы занимал 2-ое место после Техаса по количеству рабочих мест в индустрии строительства (согласно Bureau of Labour Statistics). В 2010 году в штате Калифорния около 2 000 архитекторов вышли на пенсию, и только 500 новых архитекторов получили лицензию, а, значит, освободилось множество мест для специалистов. Для работы архитектором в США необходима лицензия, которую можно получить после окончания NSAD.

 

На сегодня цифровое искусство и дизайн является самой быстро развивающейся индустрией в мире. Ежегодный оборот в области развития видео-игр составляет около 70 миллиардов долларов США. Например, разработчик игр компания Rockstar сообщает, что за первые три дня продаж игра GTA 5 Grand Theft Auto 5 принесла более миллиарда долларов прибыли. Визуальные эффекты в киноиндустрии тоже невероятно важны – они составляют около 30% всех бюджетов фильмов.

 

Каждый курс дизайна специально разработан в соответствии с новейшими тенденциями и запросами современной промышленности в США. И получаемые студентами знания и навыки анимации, графического, компьютерного дизайна рассчитаны на широкое применение в жизни и успешную карьеру. Исключительность этой школы дизайна в плане преподавания таких курсов ставит ее в рейтинге выше остальных. Выпускники программы Game Programming обычно получают предложение по работе еще до окончания обучения.

Пути получения лицензии после окончания университета архитектуры и дизайна NSAD для работы архитектором в США:

 

  1. бакалавриат BArch (5 лет) + оплачиваемая стажировка (3 года) = лицензия
  2. бакалавриат BA in Arch (4 года) + магистратура MArch (2 года) + оплачиваемая стажировка (4,5 года) = лицензия

 

Местоположение Новой Школы Архитектуры и Дизайна – в самом центре города, что очень редко для университетов архитектуры в США, которые обычно находятся на кампусах за пределами городов. Эклектичная архитектура города – от исторических зданий эры золотой лихорадки до современных строений в стиле лофт и экстравагантных бутик-отелей с бассейнами-палубями и песчаными пляжами на крышах – предлагают бесчисленные возможности для раскрытия творческого потенциала, вдохновляет студентов на исследовательские проекты и способствует развитию инновационного мышления. NSAD является символом передовых конструкций в городской среде. Разнообразный ландшафт – от гор до пляжей, от дикой природы до роскоши винных долин – в сочетании с идиллической погодой способствует рождению визуальных идей. Университет граничит с легендарной Ист-Виллидж и парком Бальбоа - самым большим городским культурным парком в США, в состав которого входят 15 музеев, Старый театр Земного шара и, всемирно известный, Зоопарк Сан-Диего. Занятия серфингом, плаванием и парусным спортом, а также участие в фестивалях, музыкальных ярмарках и выставках искусств делают студенческую жизнь насыщенной. В то же время представительства международных компаний, близость к Мексике, Тихоокеанскому региону и Южной Америке знакомят студентов с разными культурами и открывают глобальные перспективы к процветающему последипломному будущему.

 

Студенты вуза: 613 человек (92% - на факультете архитектуры, 62% - на программах бакалавриата,

4% студентов – иностранные)

Начало занятий: 3 раза в год (январь, июль, октябрь)

Модель обучения: Четверти, каждая продолжительностью 10 недель

Расписание занятий: пн, ср, пт – дни в студии; вт, чт - лекции

 

Программы:

Новая Школа Архитектуры и Дизайна предлагает программы бакалавриата, магистратуры, которые аккредитованы NAAB (Национальным Архитектурным Советом по Аккредитации) и ACICS, а также летнюю интенсивную программу.

 

Степени бакалавра (4-5 лет) в следующих областях:

  • Анимация
  • Архитектура
  • Дизайн
  • Дизайн компьютерных игр
  • Программирование компьютерных игр
  • Товарный дизайн
  • Управление в сфере строительства
  • Цифровое медиа-искусство

Степени магистра в следующих областях:

  • Архитектура (2-3 года)
  • Архитектура для руководителей (Executive Master’s program, 9 месяцев)

 

Executive Master’s Program:

Университет NSAD предлагает программу магистратуры для руководителей (Executive Master’s Program), которая признана Национальным Архитектурным Советом по Аккредитации (NAAB) и Национальным Советом Архитектурных Регистрационных Советов (NCARB) США.

 

Summer Exploratory:

Новая Школа Архитектуры и Дизайна предлагает летнюю интенсивную программу (Summer Exploratory), разработанную для желающих познакомиться с возможностями карьеры в США в вышеперечисленных областях. Данная программа проходит в режиме интенсивного обучения в течение 4 недель с середины июля до начала августа. В рамках данного курса ученикам средней школы, студентам колледжей и специалистам в других областях, рассматривающим смену карьеры, предоставляется уникальный шанс попробовать себя.

 

Трудоустройство:

 

Даже обладая недюжинным талантом, любой, кто мечтает стать настоящим, востребованным, успешным дизайнером или архитектором, должен пройти следующий путь:

  1. образование
  2. получение опыта
  3. прохождение экзаменов
  4. получение лицензий

 

1. школа или университет дизайна и архитектуры, в котором Вы будете учиться, должны иметь соответствующие сертификации / аккредитации. Школа должна реализовывать проекты, в которых Вы сможете принять участие.

 

2. Беритесь за любой проект, работу, которая позволит Вам обогатить портфолио и Ваше резюме. Не бойтесь потерять время, даже если сейчас Вы не получаете деньги за свою работу. Проекты должны быть разнообразны, только так Вы получите то, что жизненно необходимо для успеха – опыт.

 

3. в США существует система экзаменов, которые необходимо сдать, чтобы получить квалификацию, зарегистрироваться в списке дизайнеров или архитекторов и предстать наилучшим образом перед работодателями. Экзамен дополняет полученное образование, т.к. подтверждает, что Ваша работа не навредит здоровью и безопасности людей, что Вы знакомы со всеми требованиями здравоохранения и т.п.

 

4. получение лицензий или официальная регистрация как специалиста необходима в США. Только после «сертифицирования» Вашего образования и опыта работы, Вы сможете начать профессиональную деятельность.

 

Стоимость обучения:

Бакалавриат: 18 900 - 26 100 USD в год.

Магистратура: 22 990 - 24 450 USD в год.

Летняя программа: 1 895 – 2 640 USD за программу (в зависимости от длительности программы).

 

Дополнительные расходы:

  • проживание и питание: $ 1 080 – 1 500 / месяц

<== предыдущая | следующая ==>
Оформление профиля в Инста. · колонка «О себе»:изложите здесь вкратце суть предлагаемой работы, и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте ссылку на свой профиль ВК | 

Date: 2015-10-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию