Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление профиля в Инста. · колонка «О себе»:изложите здесь вкратце суть предлагаемой работы, и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте ссылку на свой профиль ВК





· колонка «О себе»: изложите здесь вкратце суть предлагаемой работы, и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте ссылку на свой профиль ВК. Например: «Работа в интернете для мамочек и студентов! 2-3 часа в день, от 500 до 2500 руб. Пишите! https://vk.com/id270599961»;

· фото профиля: подойдет Ваша фотография или же Ваша рекламка (фото профиля Инста обрезает, поэтому, на мой взгляд, это второстепенно, можно ставить любое. Главное – в пределах разумного, никаких вампиров J);

· фото на Вашей странице: 1ое фото – мотивационная картинка с призывом к действию. 2ое фото – Ваша рекламка с информацией о предлагаемой работе (то же, что и в колонке «о себе», только в более расширенном варианте). О том, как пополнять фото в Инста, расскажу ниже.

3. Ваши подписки в Инста. Для того, чтобы размещать рекламу в Инста, нужно подписаться на максимальное количество популярных людей, таких как Киркоров, Вика Боня, Серебро, Собчак и много-много прочих знаменитостей. Как это сделать? Достаточно найти хотя бы одну известную персону, у которой много подписчиков (например, та же Вика Боня), подписаться на нее, перейти к ней в профиль и посмотреть, на кого она подписана). Среди ее подписок наверняка будут десятки других популярных в Инста людей. Подписываемся на них, заходим в их подписки… И далее по цепочке. Я все же советую в качестве мишени выбирать светских львиц/пафосных дамочек/поп/рэп-исполнителей. У них в подписках, в большинстве случаев, много себе подобных – так проще сформировать свой список. Обратите внимание на то, что когда Вы подписываетесь на популярную страничку в Инста, Инста сам предлагает Вам 3 «похожие». Подписывайтесь и на них!

4. Размещение рекламы. Обновляете свою новостную ленту и под каждой из фотографий, которые выкидывают Ваши подписки, (людей, на которых Вы подписаны) размещаете текст своей рекламы (см. «о себе»). Не советую копировать и вставлять из поста в пост – так быстрее заблокируют. Я каждый раз набираю вручную, немного видоизменяя текст, дабы Инста было тяжелее идентифицировать мои сообщения как спам. Единственное исключение (субъективное мнение, которое претендует на объективность): я никогда не размещаю рекламу под постами о больных детях/смертях и подобн. Это перебор.

5. Ведение Инста. На Вас, в процессе размещения рекламы, будут подписываться люди. Поэтому раз в два-три дня выкидывайте в свой Инста фотографии (рекламку либо тематическую картинку), опять же, кратко излагая суть работы (в качестве напоминания Вашим подписчикам) и сопровождая текст ссылкой на Ваш профиль ВК.

6. Общение с людьми в Инста. Под Вашими фото люди могут запрашивать подробную информацию. В таком случае, просите их пройти по ссылке ВК и написать Вам в личные сообщения. Если же просят подробную информация через WhatsApp – можете присылать детали и так. Я этого не делаю, ибо, по непонятным причинам, номера с иностранными кодами WhatsApp часто не распознает, – просто не показывает человека в списке тех, кому Вы можете отправлять сообщение через это приложение.

7. Создание дополнительных профилей в Инста. Делаем по аналогии J Единственное, что могу добавить – с нового профиля, через поиск, найдите Ваш первый профиль, зайдите в «подписки» и подпишитесь на тех же людей. Профили можно (я бы сказала НУЖНО) делать идентичными или очень похожими.

При возникновении вопросов пишите https://vk.com/id270599961. Всем удачи и благодарных работников J

Alexandra Ginger


Супер книга для любого человека!!! Тебе кажется, что у тебя все плохо и что-то не так???

Начни читать книгу "Дмитрия Хары "П.Ш" - потом остановиться не сможешь

Обязательно посмотрите фильм «Секрет»! Помните… мысли материализуются! (фильм смотреть не 1 раз, каждый раз новую информацию услышите)

 

 

СПАМИТЬ В ЛИЧКИ О РАБОТЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов вам! Побольше партнеров!

И не забывайте, главное – каждодневное ДЕЙСТВИЕ!

У нас практически все мамочки в команде (90%) и вы сами знаете, что ребенок не сразу начинает ходить!

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в создании книги J:

· Марии Милькевич (подбор нужного материала)

https://vk.com/marleona

· Марии Корытовой (редактор текста)

https://vk.com/mamamaria

· Alexandra Ginger (инструкция по инстаграмму)

https://vk.com/id270599961

· Анечке Казанцевой и Антону Горлову (вдохновители идеи на книгу)

http://vk.com/id248739263, http://vk.com/id205018514

 

Если вы чем-то хотите помочь команде, то пишите по всем вопросам Марии Милькевич или Екатерине Мачулиной J

 

С уважением, Екатерина Мачулина https://vk.com/id25025410

Date: 2015-10-18; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию